Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 18:14

Приветствую в моём отзыве!

Рассказываю об очередном фаворите по уходу за лицом. Купила я его месяца 4 назад,но до сих пор туба полная. Почему? Отдаю предпочтение Чистой Линии). Скраб от Lumene я достала,дабы пользоваться в жаркую погоду,он помягче. Да и обсыпали меня высыпания хорошенько(( Пора с этим бороться!

Резюме :

Место приобретения : "Рив Гош"

Цена : от 180 рублей

Объём : 75 мл

Страна производитель : Финляндия

Срок годности : 2 года

Обещания производителя :

Внешний вид. Прочная туба из мягкого пластика с откидной крышкой. Тюбик выполнен в голубом цвете,легко узнать.

Текстура/цвет/запах. Скраб плотной консистенции,густой,в нём много однородных по размеру частичек,разного цвета. Они не царапают лицо,а массируют. Скраб не скатывается с лица Цвет скраба такой же красивый - лазурный. Аромат что-то такое свежее,ментоловое,мятное. Мои ощущения . Использую скраб и на влажную и на сухую кожу. Частицы скраба не растворяются при соприкосновении с водой, пены нет. После : ощущение чистоты, кожа гладкая,чуть красная, есть ощущение "холодка", кожа "дышит",жирного блеска нет. Моей жирной коже нравится! А вот обладатели сухой и чувствительной - скорее не подойдет, окажется грубым.

Чуть не забыла, скраб не тестируется на животных и не содержит парабенов. Так что от меня только самая высокая оценка - 5 и я его РЕКОМЕНДУЮ!

Всем красивой и сияющей кожи!

Искатель истинн...рекомендует
27.04.2016
Хороший эффект, но для меня, наверное, сильно агрессивый