Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 12:57

Добрый день, красавицы! Хочу поделится своим мнением об использовании облепиховой маски "глубокое восстановление" Natura Siberica. Когда я шла в магазин, то хотела купить маску "глубокое увлажнение"(так как много читала хороших отзывов на нее), но там ее, к сожалению не оказалась и я купила вот эту масочку. Теперь обо всем по порядку.

Начну, как всегда с упаковки: круглая пластиковая баночка, объемом 300 мл., с завинчивающейся крышкой (для меня не очень удобная, так как сырыми руками ее сложно открыть). Дизайн очень красивый, прямо украшение для ванны)

Под крышкой, находится тоненькая прозрачная крышечка, защищающая маску от вытекания:

Запах: маска пахнет вкусненько, аромат немного с кислинкой, на любителя. Сначала он мне не очень понравился, но потом принюхалась) Запах мне не надоедает, на волосах остается некоторое время.

Текстура: кремовая, немного густоватая, яркого оранжевого цвета. Наносится очень легко, хорошо распределяется, нежно обволакивая каждый волос. Смывается отлично, когда смываешь волосы гладенькие, нежные, шелковистые.

Действие: Я особого восстановление не заметила, вот вроде бы когда смываешь - волосы нежнее нежного, но когда подсохнут уже не такие как хотелось бы, вроде бы и гладкие, и хорошо расчесываются, но какого то особого эффекта я не заметила( От бальзамов Планета Органика мне эффект нравится больше, и они стоят дешевле, как говорится, каждому свое). Но все равно, я маской довольна : ей приятно пользоваться, упаковка радует глаз).

Девушки, кто нибудь пользовался маской и такой, и "глубокое увлажнение"? Охота узнать мнение в сравнение этих масок, сильно ли они отличаются и стоит ли пробовать увлажняющую?

Спасибо тем, кто ответит)))

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
  • Облегчает расчесывание
  • Симпатичная упаковка
Alenka_Nрекомендует