Среднее: 5 (1 голос)

Georgia1210 аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 04:32
Достоинства: глубокое интересное звучание

Бравый немецкий дуэт Tube & Berger создающий на мой взгляд прекрасную электронную современную музыку сочетающую в себе глубокий техно саунд и мелодичность.

Я и раньше натыкалась на их здоровские ремиксы, и они мне очень нравились, но недавно села за копание в их музыке и поняла что я просто зафанатела.

И чем эти ребята привлекают меня больше всего, так это тем, что они делают электронику танцевальной (здесь ценители и любители электронной музыки меня поймут), то есть они находятся посередине между коммерческим и андеграундным звучанием, что делает их музыку особенно интересной.

Тем, кому нравится электронная музыка обязательно рекомендую к прослушиванию их треки хоть разок, думаю не разочаруетесь.

Стили: techno, house, tech-house.

Приятного прослушивания и хорошего настроения! Smile

Georgia1210 рекомендует Tube & Berger

Категория: Хобби