Опубликовано 26 Июль, 2015 - 12:04

Шампунь Bosley просто необходим для подготовки кожи головы к нанесению кондиционера этой же серии о котором я тоже подробно рассказывала (можете прочитать здесь). Это действительно глубокоочищающий шампунь, который на 100% вымывает все нанесенное на волосы маски, лаки, гели и др. укладочные средства.

Шампунь достаточно густой, очень сильно пенится, экономично расходуется. Обладает мягким ментоловым запахом и приятно охлаждает кожу головы. Бледно розового цвета.

Стоимость 1 л. около 2,5 тыс. руб. (200 мл. целых 1,2 тыс. руб.).

Имеет следующие характеристики:

• Питательный и восстанавливающий шампунь без сульфатов
  • Удаляет токсины, такие как D.H.T. с волос
  • Насыщен комплексом LifeXtend для стимуляции роста здоровых фолликул
  • Содержит пентапептиды, которые укрепляют корни волос
  • Обогащен аминокислотами сои, которые дарят волосам густоту и объем
  • Содержит экстракт планктона, который защищает волосы от фото-старения, частого мытья и повреждений от расчесывания
  • Продлевает стойкость цвета волос
  • Делает волосы густыми и сильными
  • Подходит для заметно редеющих, окрашенных волос

Лично я стараюсь мыть шампунем только корни волос, а по длине достаточно стекающей пены. Шампунь слишком сушит мои и без того убитые волосики. Кроме этого, смывает краску и всё тонирование волос через неделю, вторую исчезает напрочь. Хотя производитель заявляет о том, что "шампунь продлевает стойкость цвета волос" - ничего подобного, смывает всё напрочь.

Если вы не приобретаете шампунь в паре с кондиционером Bosley, то я его советовать вам не буду. Но если собираетесь комплексно заняться проблемами выпадения волос, то без этого шампуня и кондиционер Bosley работать не будет.

Достоинства
  • Без сульфатов
  • Волосы более объемные
  • Очищает до скрипа
  • Приятно охлаждает кожу головы
Недостатки
  • Быстро смывает краску с волос
  • Дорого
Ольга Permрекомендует