Опубликовано 25 Июнь, 2013 - 21:08

"Бруно" - американский фильм 2009 года. Режиссёр Ларри Чарльз.

Исполнитель главной роли Саша Барон Коэн.

Смотрела фильм Бруно, 3 года назад в компании парней (домашний просмотр). Глумливая демонстрация гомосексуальных извращений, с первых минут фильма, отметает воспитанных джентльменов и леди:) Но, если через 15 минут после начала просмотра Вы от смеха закатились под диван, значит это кино для Вас! Честно скажу, что я не собиралась смотреть фильм и настроение было плохое, но "Бруно" поднял мне его на 101% и оставил только положительные эмоции. Каждый кадр - шедевр. Некоторые моменты просто "разрывают".

На следующий день мы с мужем пересмотрели "Бруно" ещё раз дома:)

Интересно то, что в фильме присутствуют документальные сцены, а в исполнение Саши Барона Коэна, это просто невероятно круто и очень смешно. Вообще Саша Барон Коэн просто прекрасен:)

Слышала, что во время съёмок фильма, вызывали полицейских около 100 раз. А так же, что через 15 минут после показа в кинотеатрах в России, залы оставались наполовину пустыми, что опять же подтверждает, что это кино не для всех.

В съёмках фильма (исполнители финальной песни) приняли участие - Боно, Стинг, Слэш, Элтон Джон, Snoop Dogg и Крис Мартин.

Если вы не страдаете гомофобией и другими "социальными заморочками", допускаете "глумливый безумный юмор", обязательно рекомендую к просмотру. Фильм не без смысла, заставит задуматься и пересмотреть взгляд на многие вещи. И главное - тема истинной, бескорыстной, романтичной и безответной любви пронизывает ниточкой сюжет фильма, от начала и до самого конца:)

Не рекомендовала бы детям до 16 лет.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Поднимает настроение, обнажает человеческую сущнос
  • Смеялась до слез
татьяна ларинарекомендует
13.03.2015
"у вас такие красивые губы,так и созданы для отс*са".Фильм шикарный Big smile