Опубликовано 21 Март, 2011 - 13:55

Нудная типа комедия не имеющая ничего общего с оригиналом,кроме некоторых фраз.Ничего,кроме пиара актеров,от которых уже тошно всей стране,смотреть нечего!И бывших КВН-щиков сюда повпихивали.Заворотнюк затянули сюда,у меня такое впечатление,что она саму себя здесь играет...Нельзя так издеваться над старым кино!!!!Шутки все плоские!Ничего "умнее" режессер современности не мог снять,как корпоративы,"голубого"типа мальчиков с крутыми мобилами,пьянку,шлюшечных офисных баб,пошлых кабелистых мужиков!!!Да,с фантазией и юмором,да и вообще представлениями о хорошем кино в России совсем стало туго!Отвратительный фильм,еле досмотрела до конца(конечно же финал благополучный)!У кого мозг на долю хотя б больше куриного и у Вас несколько другая система жизненных ценностей-смотреть не рекомендую!
Недостатки
  • актеры
  • глупый
  • занудный
  • избитые
  • несмешные шутки
  • пошлый
  • тупой
janan luckyне рекомендует
21.03.2011
Вам + , пошлая картина, но пипл хавает, к сожалению.....
22.03.2011
Были сомнения: смотреть или нет, т.к. не люблю Волю и Заворотнюк. А теперь сомнения отпали. Смотреть точно не буду. Спасибо Smile
23.03.2011
Да, все последние русские современные комедии - совершенно одинаковые, абсолютно предсказуемые, что просто можно не смотреть и так знаешь всё наперед. Не интересно! И от актеров одних и тех же правда уже подташнивает!!! Puzzled
Вам +! Wink
04.11.2012
Big smile Зашла почитать про косметику, на главной странице наткнулась на фильм. И только здесь узнала о нем)))))))))))) О! Я отстала от жизни Laughing out loud :D Вам +++. Давно уже не смотрю наши пошлые, тупые типа комедии, на американский лад!!
  • 26.12.2017
    Фильм "Служебный роман" смотрели многие, если не все. Эта популярная картина мне знакома с детства. Сравниться с ней, конечно мало какие фильмы смогут. Интересный сюжет, великолепная игра актёров надолго запоминаются зрителям.
  • 19.03.2011
    Самое сложное при просмотре этого фильма не сравнивать со старым. Первую половину фильма это удается с трудом, а потом во второй половине про аналогию забываешь, там идет совершенно новая сюжетная линия. А еще вспомнился фильм Любовь в большом городе, где снимались вместе Ходченкова и Зеленский.
  • 21.03.2011
    пожалела, что пошла на этот фильм в кинотеатр, лучше бы посмотрела в интернете бесплатно, жалко что потратила деньги на бездарную халтуру. как у них только хватило наглости ассоциировать эту хрень с великим "служебным романом"!?актеры местами играли нормально, местами отвратительно!
  • 20.03.2011
    я ждала этот фильм с нетерпением, потому что "Служебный роман" за всю свою жизнь пересмотрела бесчисленное количество раз, интересно было посмотреть, как же его "перевоплотят"!