Rained аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 00:40

не понимаю почему многие возмущаются в его не долгом эффекте матирования,.за столь смешную сумму глупо ожидать как-либо потрясающих результатов.если вам нужны именно такие-прийдется раскошелится на более дорогой крем,а не ждать от него чуда..

--------------

я давно не подросткового возраста,но проблемы с кожей меня мучили всегда.вот решила попробовать всю серию для молодой кожи,и мне очень понравилось.

крем тоже,.

кожа у меня комбинированая ,поэтому некоторые участки он несколько пересушивал,когда я использовала его два раза в день.стала использовать раз -и все в порядке.

купила уже второй тюбик.использую под макияж и ничего не течет и не так быстро жирнится кожа.за 19грн просто отличный крем

Rained рекомендует Матирующий крем для лица Faberlic Young

• чудесный

04.09.2011
    Tatyana13167 аватар

Крем должен быть легким. Нежирным. Подходить в качестве базы под макияж и не ощущаться на лице. К тому же, я не люблю очень жидкие крема - создается впечатление,что специально разбавили, чтобы объем тюбика заполнить.

• Очень неплохой!

08.11.2012
    Аня95 аватар

Очень даже положительный кремчик:)Легкий,приятно пахнет,не дорогой,мягко воздействует на кожу,подойдет для чуствительной.Обязательно закажу еще на лето! На зиму нужен крем пожиренее:)Отлично подходит как основа под макияж, тон лучше ложится.

• Крем для лица с хорошим эффектом

07.04.2014
    Плеона аватар

Привет всем,кто еще не определился с выбором крема для лица!!! Мутирующий крем- это то,что нужно проблемной ,жирной и комбинированной кожеЯ в свое время нашла такой крем,который убирает жирный блеск на лице .Всегда ,когда покупаешь серию кремов туда входит и ночной и дневной крем.

• Ни рыба ни мясо

19.01.2014
    Cava аватар

Не так давно стала пользоваться косметикой faberlik и первой моей покупкой стал этот "матирующий "крем и другие средства серии young. Больше всего мне понравился именно запах и консистенция крема, в остальном же он на троечку, если даже не меньше, ведь он не справляется со своими прямыми…