Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 13:45

Скажу сразу, ЖИВОТНЫХ я ОБОЖАЮ! Состою во всяческих организациях по их защите, лечу больных кошек и собак, сколько их было у меня дома и скольких я пристроила,даже уже не вспомню.

Кидайте в меня червивые помидоры, но мясо в нашем доме было,есть и будет.Всему нужно разумные границы.Едим и говядину и свинину,единственное что мы не употребляем это курицу, и всем советую ее исключить из рациона.Курицу на птицефабриках пичкают антибиотиками, содержат в диких условиях, и мясо курицы инъекцируют разными препаратам,не знаю правда или нет,но ненормален тот факт, что курица за месяц вырастает из цыпленка до крупной взрослой особи, поэтому курицу мы заменили индейкой.

У меня есть много знакомых веганов.Честно скажу видок у них то не особо здоровый и задорный.Человек это хищник,и организм нуждается в белке который есть в мясе.Бледный томный вид моих подружек которые не едят ни мясо крупного рогатого скота, ни рыбу, ни яйца вызывают опасения за их здоровье.Да, они худеют,но почти у всех появились проблемы с желудком, ухудшилось состояние зубов.Кому это нужно вообще,такое похудение, кого они выносят и родят???

Поражает то, что многие идиоты кормят так же своих детей,уважаемые откройте книгу по детскому питанию,там прямо написано что необходимо давать детям мясо, рыбу, яйца..Да, в фасоли белок БЛИЗКИЙ по составу с мясным, слово близкий ключевое.Фасоль, чечевица и прочие бобовые полезны для здоровья,вне всякого сомнения,но это не заменит белок в мясе который полезен для здоровья.

Хотите помочь животным?Возьмите кошечку или собачку с улицы,так вы сделаете больше добра чем перестанете есть мясо, и здоровью вашему не будет никакой угрозы.

Я никогда не стану заниматься такой ерундой,не имею никакого желания становиться подружкой стаматологов и носить им бешенные деньги за то что мне из-за моего идиотизма не хватает кальция и у меня разрушаются зубы и появляется кариес.Не собираюсь кормить своего мужчину травкой и бобами, и говорить что так я забочусь о нем и его здоровье, не собираюсь засирать своим детям мозги подобной чушью.Это мое мнение,воспринимайте как хотите.

И да, я ношу мех.У нас не тот климат, и не та зима при которой не холодно в пуховике,а мне холодно, пуховиков у меня куча и адидас и коламбия-МЕРЗНУ,а в шубе НЕ МЕРЗНУ.У нас еще на Руси мех носили, и не парились- бедные зверюшки, бла бла бла, бедные, но если не отсреливать некоторых особей, то будет катастрофа и каллапс биосистем.

Достоинства
  • В разумных дозах - разгрузка для организма
Недостатки
  • Вред организму!
  • Подумайте о своих будущих детях!
  • Просто бред!
ОдуванчикВасилекне рекомендует
Вы лицемерка! Не любите Вы животных и дело не только в вегетарианстве.
Та же шуба, я живу в Сибири и уже 2 года не ношу шубу и не мерзну.
И почему Вы считаете, что вегетарианцы не приносят домой кошек/собак?
Вы даже не понимаете различия между веганами и вегетарианцами, но так смело называете всех идиотами... Какая Вам разница, кто как выглядит и что ест?
23.02.2015
Я сама хоть и не пробовала вегетарианство ( и не собираюсь - благо у меня хватает ума не калечить свой организм ) ,но на примере своих знакомых веганов и вегетарианцев знаю,что чувствуют они себя крайне плохо,хоть и не все признаются в этом, болезненный внешний вид говорит всё сам за себя. Недостаток витамина A плохо отражается на состоянии кожи,волос и ногтей и это видно невооружённым взглядом ,дефицит витамина D и кальция в разы повышает риск переломов ,а от низкого гемоглобина падают в обмороки. Страшнейший пример из моего окружения : девушка-вегетарианка,которую знаю очень много лет,в период нормального питания,то бишь мясоедства,была цветущей и здоровой,как говорится "кровь с молоком", но когда увлеклась идеей вегетарианства,начала хилеть,сохнуть и чахнуть на глазах,превратившись в высохшую,замученную особу с тусклым взглядом и кучей болячек. По этой же причине( по словам врачей ) очень долго не могла забеременнеть,в итоге после второго ЭКО ,желанная беременность наступила и родились двойняшки,простите,полудохлые,с кучей болячек,потому что во время беременности эта горе-мамаша,конечно же,тоже не употребляла мясные продукты,тем самым плод,вернее два, не получали достаточного количества необходимых для нормального развития веществ. В итоге случилось страшное : один ребёночек умер,не доживя даже до годика,поскольку мясного прикорма ,так необходимого его растущему организму,он ни разу не получил! Я считаю это недопустимым - уморить ни в чём неповинного малыша ради своей фанатичной идеи! Ладно сама над своим организмом издеваешься,но дети не должны страдать из-за таких горе-мамаш! Вот такая вот трагическая и,надеюсь,для кого-то поучительная история...
29.04.2015
У меня знакомая не кормит ребенка мясом, рыбой, яйцами, молоком и прочим. Девочка за год ломает конечно раз по 8. Плюсом стала ненависть к фруктам. При попытке дать персик начинается истерика.
27.05.2015
Вы гляньте, сколько психически нездоровых людей набежало к вам и ко мне с шашкой наголо. Они готовы убить вас за то, что вы кушаете то, что вам нравится. Я думаю, у вегетарианцев серьёзные проблемы с психикой, и помощь квалифицированного специалиста не будет лишней. "Вы лицемерка", — кричат они вам, зато сами зверски обрывают всё, что росло и тянулось к солнцу. Просто смешно, правда.
Адель, да все едят то, что им нравится. Это же здорово Smile

Кстати, психические проблемы человека не зависят от вегетарианства.
14.06.2015
Зачем писать через слово "идиотизм", "идиоты"?Хотите подчеркнуть, что Вы умнее "идиотов"-вегетарианцев? Похоже на высокомерие и гордыню)) Я мясо люблю, нравится мне его вкус. Мое ИМХО - ко всему надо подходить с умом. И питаться правильно, тогда даже на вегетарианстве не будет проблем со здоровьем. Когда я не ела мясо (полтора года до родов), у меня многие проблемы со здоровьем ушли. Окружающие заметили, что я стала выглядеть лучше. Возможно, Ваши подружки вместо каш трескают макароны, тогда понятно, откуда у них бледный вид. Но тут вина не вегетарианства, а образа жизни.
Вообще этот сайт - для обмена опытом. Где Ваш опыт в вегетарианстве? Я вижу только мнение. И то - экспрессивное, неаргументированное, однобокое.
А помимо кошечек и собачек есть и другие достойные внимания зверушки. Не понимаю, почему люди спасают одних и убивают других - не менее милых и разумных - животинок. Что за избирательная любовь. И шубы... Я не представляю, как может их носить человек, обожающий животных)))) Вы кошек с собачками обожаете, и только))) А на остальных животных Вам начхать, говорите уже честно))
07.02.2016
Господи, пока читала - смеялась) Такие громкие заявления, от человека которые не знает даже кто он!
Человек хищник (в гробу рыдают многие ученные, живые курят нервно в сторонке от вас)
Это с каких таких мы хищники? Учите биологию что ли. Мы были и остаемся ПРИМАТАМИ. Теми кто питается растительностью. Человеческий организм не усваивает нормально белки животных, они распадаются в крови, половина выходит с мочей, половина из оставшихся усваивается, остаток -ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ БЕЛКОВ УГЛЕВОДЫ, которые мы можем получить из продуктов, предназначенных для нас природой. Ни наш кишечник, ни челюстно лицевой аппарат, ни ногти, ни скелет, ни зубы и вообще в целом организм - на предусмотрены для потребления животных. Уже давно доказано, что единственное мясо, которое усваивается полностью, без процесса гниения в кишечнике и выделения трупного яда - человеческое. Что ж вы не брызжите слюной, что мы должны жрать друг друга, ибо это полезно? Честное слово, всегда забавляют глупые и громкие заявления, от людей, поленившихся открыть хотя бы википедию, если школа прошла мимо.
И да...я не знаю ни одной девушки, у которой пропали месячные) У многих, как и у меня они вернулись и пришли в норму) Более того, будучи вегетарианкой, я выносла и родила прекрасного и абсолютно здорового ребенка 3,800))) а вы продолжайте есть свои трупы, напичканные всякой дрянью, забивая сосуды и озлобленно реагируя на таких, кто не как вы)
26.04.2017
Это самый недобрый и высокомерный отзыв, который я когда-либо читала. Автор, к чему вы постоянно обзываете тех, кто живет не так, как вы, идиотами, глупыми людьми? Откуда столько злобы и нетерпимости? И лицемеркой вас обзывают не потому, что вы едите мясо, а потому, что вы злобно отзываетесь о других людях. Как можно считать глупостью то, что даже не пробовал? Как можно судить о вегетарианстве, если вы даже различий между ними не знаете? Совершенно бесполезный отзыв. На месте админов я бы его удалила. И да, я не вегетарианец, но с уважением отношусь к подобному образу жизни, считаю, что во всех мнениях и убеждениях важна золотая середина.
09.01.2018
Боже! Какого только бреда не начитаешься порой! Аффтор, конечно, жжёт!!! Удачи в благодетели...спасти одну кошечку за зиму и при этом убить 30 лисиц для своей шубы, это зачётно! Хоть бы постыдились этим гордиться(((
Смотрите на дату отзыва пожалуйста. Все уже сто раз изменилось
10.01.2018
Надеюсь!)