Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 31 Август, 2010 - 10:13

Долго болела, искала витамины - рацион явно недотягивал по их содержанию. Зима, холод... мне предложили КРКА, Триовит. Мол, и защита, и то, и другое. Зря согласилась!

"Фишка" в том, что написано много - мол, и повышают иммунную систему, в целом сопротивляемость организма, даже написали, что снижают вероятность онкологических заболеваний (ага, а также средечно-сосудистых и даже катаракты).

Читаем состав: витамины Е, С, Селеновый комплекс с дрожжами, и бета-каротин, который в организме превращается в витамин А.

Что имеем на выходе: пустышку за большие деньги. Для меня витамины от 3 у.е. за 30 шт. должны включать как минимум еще много чего. А такой же по действию комплекс можно собрать и самой:
- витамин С - взять в упаковках для разведения в воде, во время болезни пить "ударными дозами", если нет аллергии на витамин С,
- Витамины А и Е можно взять за 1 у.е. вместе - АЕвит (продается также с селеном).

Итого: красивая упаковка со "щитом", но ограждать не ограждает.

Конечно, я их допила. Но из болезни меня вывели процедуры - прогревания и т.п. А также ударные дозы витамина С.

Больше не буду брать Триовит, как бы его ни хвалили.
annafrне рекомендует
01.09.2010
Хороший отзыв, только вопрос:
- А когда вы его покупали, об этом не подумали?
01.09.2010
Да вот, почему-то, когда 37,5, в носу дощ, а голова чугунная, как-то не подумала. Виновата, да, что поверила провизору.