M-aryssy-a аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 00:55
Достоинства: дизайн, красиво, много магазинов, огромный выбор, хорошая идея для подарка
Недостатки: завышенная цена, неудобный замок

Никогда не думала,что буду носить браслет с украшениями от Пандора.Но время шло,я менялась,стала сентиментальнее и ,наконец,сломалась. Сначала зашла на сайт Пандора в интернете .Сайт красочный, там хорошо представлен весь ряд украшений ,есть подробное описание и цена.Можно выбрать подарок к любому случаю. Больше всего меня захватил конструктор украшений.Кто скажет,что это не увлекательно-не поверю! Подвески на браслет можно добавлять,убирать,копировать,наконец,двигать по браслету!!!Да уже одно это волшебно! Игра для взрослых девочек). Конечно,после этого хочется зайти в магазин и что-нибудь приобрести. Но еще больше хочется,чтобы тебе подарил какую-нибудь безделушку любимый.Они же вечно не знают,что купить.Мой сует деньги.А тут можно послать молодого человека в магазин-пусть выбирает.Теперь будет знать,что подарить на праздники и просто так. Еще очень хорошо,что цены в магазине от самых небольших (750-1500 руб за серебряную подвеску-шарм) до высоких.Каждый может найти себе покупку по карману.Конечно же украшения от Пандора нельзя считать полноценными ювелирными украшениями,но они такие милые и ,купив их,у нас есть повод показать своим близким ,как мы их любим и ценим. Вещички от Пандоры -это память о лучших моментах в нашей жизни)

28.07.2014 - Спешу поделится фото новых приобретений!

В июле в магазинах Москвы 3 дня проходила акция - купи шарм "Винтажное сердце" ил "Наполненный любовью" и получи в подарок браслет!!! У меня как раз была подарочная карта на сумму 4000 рублей и ,добавив 750 рублей,я стала обладательницей красивого браслета с застежкой карабин и прекрасного шарма!!!

Мои новые покупки и подарки 2015 год:

M-aryssy-a рекомендует Браслет Pandora

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Pandora
  • Юлия Савельева аватар

Юлия Савельева 28 Июль, 2014 - 12:33
    С золотыми бусинами очень красиво смотрится Wink
  • M-aryssy-a аватар

M-aryssy-a 28 Июль, 2014 - 17:50
    Спасибо! очень приятно! а я вот еще один шарм с браслетиком в июле по акции прикупила))