Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Энергия аватар
Опубликовано 16 Август, 2010 - 10:39
если эта паста отбеливает чьи-то зубы, то наверно эти отзывы от производителей данной пасты. у меня самой жёлтый оттенок зубов от природы, в своё время перепробовала все отбеливающие зубные пасты. на личном опыте убедилась что это не возможно, нашла этому подтверждение в газетных статьях и на страницах журналов. отбеливать в стоматологических кабинетах не хочу и не буду. единственное, что ещё хочу попробовать, так это отбеливание активированным углём. в отзывах прочла, что очень эффективно, и реально недорого (важно что эффективно!). а вообще все зубные пасты имеют практически одинаковый состав, а цена зависит от бренда фирмы (затрат на рекламу), так что выбирайте доступную по цене.

Энергия рекомендует Зубная паста BLEND-A-MED ромашка и отбеливание

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Blend-a-Med
23.08.2010
так чего же ты хочешь от паст- если от природы эмаль желтая?? пасты возращают только природную белизну!- т.е тот цвет эмали что был когда то!
  • я не ожидала!!- отбелила!!

14.08.2010
    юлия-тедди аватар

покупая эту пасту я не ожидала такого эффект. казалось бы- ромашка!!-ну чего от нее можно ожидать?!но вскоре я была в шоке.- природная белизна эмали вернулась! (зубы посветлели где то на тон- полтора тона. я не курю, не пью кофе)я заметила эффект где то через неделю применения.

• В каком месте даёт отбеливание??

28.08.2010
    Алина2412 аватар

В каком месте эта паста дает отбеливание - я не знаю, но эффекта - ноль. Более того, такое ощущение, что зубы стали ещё желтее... Ужас.Но самое противное, что она как-то странно жжет десны, благодаря чему они начинают кровоточить... Может, у меня какая-то аллергия на эту пасту? Нет уж.