Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

katerina_m аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 21:54
Достоинства: описана российская действительность, хорошие спецэффекты, хороший актёрский состав
Недостатки: без пива не смешно, глупо, на один раз, слабая режиссура

Данный Российский кино-шедевр о том, что будет если дать власть и силу "безмозглым", недалеким людям, на примере среднестатистической Русской семьи.

В фильме явный "стеб" и намек на наш "тупизм", на нашу неразвитость, не желание становится современными и зрелыми... Попахивает про-западным видением нашей страны, о мужике в шапке ушанке, с бутылкой водки, и медведями...

Начинается все с того, что семья Супер-Бобровых живет по своему стандартному укладу жизни, в старом, разваливающимся доме, пока с ними не начинают происходить удивительные события.

Актеры хорошие, сюжет не доработан, шутки либо плоские либо пошлые, но в целом посмотреть конечно разок можно.

katerina_m рекомендует СуперБобровы

• Фантастика у Бобровых?Акиньшина изменщица?

22.03.2016
    Raduga46 аватар

Давайте сначала выясним что вы хотите от данной картины? Много смеха?Он будет.Известные актеры?Тоже.А вот если вы ждете экшен и много событий,то вряд ли вам понравится фильм. Итак,собственно о чем фильм?

• Смешно, но глупо

28.04.2016
    ptica-vorobey аватар

Сходили на фильм - что запомнится? Было смешно иногда от совершенной глупости, но если бы в моей жизни родные люди так поступали, я бы посчитала это трагедией... Не рекомендую, потому что время можно потратить на что-то более полезное.

• Хорошо показан наш российский менталитет

02.05.2016
    vasilisapor2 аватар

Фильм СуперБобровы может кому-то покажется глупым, зато он очень хорошо отображает наш российский менталитет. Это только в зарубежных фильмах новоявленные супермены пытаются спасти мир. А вот Бобровы просто продолжают жить и пользуются способностями для всякой ерунды.