волчица аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 21:37
В принципе, блеск мне очень понравился,на губах создаёт красивый цвет и глянец, весь переливается, без блёсток. Наносится очень хорошо,приятные ощущения на губах,благодаря этому блеску трещинки на губах становятся незаметными (хотя у меня их нет, но в сильный мороз губы всё же трескаются,но благодаря этому блеску все недостатки губ становятся незаметными. Но есть один существенный минус: блеск очень липкий!Поэтому не очень люблю блески для губ-если дотронешься нечаянно до губ то руки, волосы становятся липкими.А ёщё они иногда текут в косметичку, и получается так, что вся косметика испачкана в липком блеске. Это не радует. В целом,для эйвона это очень хороший блеск для губ,тем более за такую цену.В последнее время я часто разочаровываюсь в этой косметике. Качество всё хуже и хуже. А ведь раньше была очень достойная косметическая марка.

волчица рекомендует Блеск для губ Avon Color Trend "Любящее сердце"

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Avon
22.04.2011
а по качественее,снимать нельзя было да?
21.06.2011
Натыкаюсь на ваше "дружелюбие" к этой девушке уже не впервые.У неё нормальные фото,а если вам не нравиться,проявите тактичность.
21.06.2011
У вас губы Анджелины Джоли,теперь понятно,почему так завидуют! Glasses
  • Не плохой!Но..

15.05.2012
    White аватар

Купила я его давно, цену точно не скажу, около 20 гривен!)Тюбик маленький, хорошенький, легко помещается в карман)))Сам блеск в тюбике розовенький, а на деле безцветный!!!Ложится он хорошо, ровно,сладковатый на вкус, блестит просто замечательно, эффект глянцевых губ обеспечен!Он довольно таки не…

• Неплохой

30.03.2011
    Хитрюга аватар

Подарили блеск мне и маме на какой-то праздник!Я сначала не обратила на этот блеск внимания,потому что отношусь к подобным маркам с недоверием!А потом решила попробовать,использовала на помаду....и получился красивое,глянцевое,ровное сияние на губах!Губы как гладь озера....+небольшие мерцающие…

• Натуральный глянец+фото

11.12.2011
    ...Vesta... аватар

Этот блеск у меня уже где-то около года. Я им пользуюсь тогда,когда делаю акцент на глазах. Обычно я крашу 3 слоями туши и они получаются ярко-выделенными. Тут-то я и достаю этот блеск. Плюсы:1)Натуральный цвет. Для меня это основной главный плюс.

• Пользоваться можно

30.03.2011
    katrin25 аватар

В блеске AVON мне нравится цвет, вкус, запах. Мелкие блестки в нем на губах смотрятся очень выгодно. Держится не плохо. Губы кажутся полнее, выразительней. Приятный запах.