Опубликовано 22 Июль, 2015 - 14:04

Здравствуйте, я не особый любитель помады, но от блеска для губ никогда не откажусь.Но согласитесь, что всегда хочется большего, чтобы был не просто блеск, а выполнял еще и дополнительные функции. Поэтому мимо новинки от LibreDerm я пройти не могла. Это блеск уход, который позиционирует себя как средство 5 в 1.

Где купить?

Купить можно в аптеках вашего города или на сервисе [ссылка]. Цена чуть больше 300 рублей.

Обещания от производителя

Действие 5-в-1
- придает блеск
- увлажняет, устраняет шелушение и чувство «стянутости»
- питает, насыщает витаминами (Е, F)
- восстанавливает
- защищает от неблагоприятного воздействия внешних факторов.

Состав

Первое, что меня поразило это крайне необычное упаковка. Блеск сделан в виде плоского бутылька с откручивающей крышечкой размером примерно с банковскую карточку. К тому же в комплект к блеску приложена небольшая брошюрка с краткой информацией по всей немаленькой гиалуроновой серии.

Уж всю брошюрку я фотографировать не стала. Но здесь вы можете посмотреть всю коллекцию.

Если присмотреться, то можно разглядеть миллионы мелких мерцающих частичек. Но не пугайтесь, что их так много, на губах их совсем не видно.

Кисть стандартная для блеска для губ, удобная. Получается захватить средства столько сколько нужно.

Главное не перебарщивать и не красить в два слоя. Иначе получится, на мой взгляд, довольно вульгарно.

Положительные качества блеска

• абсолютно не липкий
  • придает красивый глянец губам
  • долго держится на губах
  • визуально делает губы больше
  • ухаживает за губками, кожа разглаживается
  • защищает губы от внешних факторов
  • увлажняет

Вообщем, я осталась довольна данным приобретением. Оно из разряда, когда производитель выполнил все свои обещания. Обязательно рекомендую всем к применению. Доступный, недорогой продукт, к тому же с минимальным расходом.

Достоинства
  • Увлажняет и ухаживает
Екаtеrинарекомендует
очень красиво смотрится!
Какое оформление потрясное!
22.07.2015
какой красивый дизайн тюбика. Люблю либридерм, стоит купить мне такой блеск
губки красивые!
на губах блеск смотрится классно)
Упаковка понравилась, оригинально Smile
22.07.2015
Космическая упаковка какая)) А я чёт ни блески не люблю, ни помады! Только гигиенички ито крайне редко)
Какое интересное оформление! Smile
Очень необычный дизайн
Очень необычное оформление)
22.07.2015
Очень необычный флакон. Но зато как красиво смотрится на губах. Laughing out loud
Какая необычная упаковка Innocent
Какой не обычный блеск Smile
22.07.2015
Так, теперь я не только хочу гиалуроновую сыворотку Librederm, но и этот блеск, спасибо, что познакомили с новинкой Big smile
22.07.2015
упаковка очень необычная и классная
это средство у них не видела, очень прикольное
22.07.2015
Какой необычный формат для блеска Smile
потрясающий оттенок Sexy
22.07.2015
Губы с ним безумно красиво смотрятся.
22.07.2015
Оформление конечно крутое)Я подумала вначале что это пенка какая нибудь)
22.07.2015
Какое замечательное оформление у этого блеска! Smile
Какой он красииивый!!!
22.07.2015
Смотрится здорово Love тем более не липкий, ещё и флакон красивый, удачное приобретение Wink
22.07.2015
Какая необычная упаковка у блеска Smile
Еще бы увидеть фото губ "до" Innocent
22.07.2015
Очень красиво на ваших губах смотрится! Упаковка оригинальная.
22.07.2015
Флакончик какой необычный! Напоминает духи!
смотрится чудно! очень понравился.. пойду по аптекам, эх!..видела только там в продаже..
22.07.2015
Спасибо, что рассказали об этом продукте от LibreDerm, хочу попробовать всю линеечку с гиалуроновой, а про блеск отзывов не было.
Упаковка очень интересная.
На губах блеск выглядит красиво Love
Приятный блеск. И оформление у него красивое. Smile
Необычная упаковка, но вид интересная. Блеск смотрится классно Love
22.07.2015
Какая прикольная у него упаковка Party
22.07.2015
О, ничего себе какой он прикольный! Smile
22.07.2015
Shy Какой классный бутылечек блеска. однозначно куплю если увижу, мимо такого невозможно мимо пройти. прекрасно) да еще и с гиалуронкой
22.07.2015
Очень необычно выглядит! Чтобы не прочитала, даже не знала бы что это такое
Интересная коробочка такая))
22.07.2015
Однозначно хочу заполучить такую прелесть!
22.07.2015
За такую невысокую цену блеск выполняет столько обещаний производителя, явно удачный продукт. Я с гиалуронкой только для лица пробовала.
я у нас его даже не видела,а видимо зря,короче я в печальке. Sad
23.07.2015
Упаковка очень интересная и эффект влажных губ я обожаю Love Дома маслом персиковым мажу, хожу балдею, но в люди так не выйти, впитывается быстро) А блески липкие Sick
В общем, описание мне понравилось Innocent
23.07.2015
Мне и форма и содержание очень понравилось Smile
24.07.2015
М-м-м! Надо пробовать такой блеск!
Ещё 5 комментариев