Среднее: 4.3 (всего голосов: 154)

Молочный_Весёлик аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 15:58
Достоинства: в состав входят ухаживащие компоненты, кисточка не оставляет полос, необычные нежно-матовые цвета, очень быстро сохнет, удобная кисточка
Недостатки: мог бы стоить и дешевле, не стойкий
Ну, не знаю, не знаю... Многим нравится этот лак, расхваливают, что он очень стойкий, что "Вы позабудете о проблемах с маникюром на целую неделю...ля-ля-ля". Не верьте! Сейчас скажу почему...
Купила два лака Glassage: цвета 105 и 106. Стоимость одного лака составляет 99 рублей.
Понравились и цвет (они такие нежные матовые), и кисточка (не оставляет полос), и то, что это 2 в 1: лак и база. В состав лака-базы входят ухаживающие ингридиенты - это пантотенат кальция, который укрепляет ногтевую пластину и гидролизат шёлка, оказывающий увлажняющее действие на ногтевую пластину. Не содержит толуол и формальдегид. Закрепляла маникюр сверху глянцевым покрытием – сушкой Noctuelle. Думала, что продержится долго (хотя бы дня 3-4), но, увы, не тут то было! В первый же день лак растрескался снизу. Я расстроилась. Тем более в День Рождения:( Пришлось на скорую руку всё перекрасить (ненавижу когда неаккуратный маникюр у девушек): нанесла в 2 слоя (слава Богу лак быстро сохнет) и закрепила сушкой. Под вечер всё-таки снова появились потёртости у лака, это при том что я ничего такого особенно не делала. В общем, я немного разочаровалась, хотя косметика Vivienne Sabo мне очень нравится. Ну, не бывает всё идеальным... Ставлю троечку, ибо мне понравились только цвет, наличие ухаживающих компонентов, плотность, текстура лака и то, что он ОЧЕНЬ быстро сохнет. Может кому-то и понравится))))

Молочный_Весёлик не рекомендует Лак для ногтей Vivienne sabo Glassage 2 en 1

Лак для ногтей цвет и база , 2 в 1
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Vivienne sabo
отличный отзыв +++
заходите и ко мне в гости
Космонюхатель, спасибо Innocent обязательно зайду Smile
+++
Анечка, спасибки Shy
29.11.2012
жаль, что такие нестойкие, цвета в этой линейке классные.
+++
08.04.2013
спасибо за отзыв..
советую вам топ от орли ( я вообще взяла 3 в одном)
больше для меня "стойкость"-не критерий Wink)
единственное..что когда лаки "позволяют" класть один слой-тогда да- в любом случае снашевается быстрее на кончиках..
но это уже вопрос ленности+ я всегда делаю дизайн стемпингом-если не получается перекрашиваю. а это не очень удобно когда 2 слоя Wink
  • Идеальный лак! + фото маникюра (классический красный)

30.10.2012
    Licita аватар

Этот лак купила случайно. Искала классический красный лак. Привлек стильный небольшой флакон с черной квадратной крышечкой. Ничего лишнего. К обещаниям об уходе (лак заявлен как 2в1 уход и цвет) я осталась равнодушна, не верю я в эти сказки.

• Мадам Сабо, я снова очарована!.. (+ФОТО)

27.12.2013
    ziro4ka аватар

Не знаю почему, но в последнее время даже не засматривалась на косметику Вивьен Сабо. На лаки тем более, т.к. были свои фавориты до недавнего времени. Но пребывая в унылом настроении (а его я поднимаю покупками), захотелось мне попробовать эти лаки. До этого отзывы не читала, тк не интересовалась.

• Все то же самое....

26.02.2012
    MargoSamara аватар

Купила оттенок 102 - нужен был розовато-бежевый. С оттенком немного промахнулась - на моих зимних руках он несколько ярковат, но это некритично и исправимо - до лета подождет. А вот с остальными параметрами - лак меня ничем особенным не удивил.

• Отличный,качественный лак

11.02.2012
    Анюто4ка аватар

У меня оттенок 103.Ёмкость 8 мл.Очень хороший и качественный лак.Ложится ровно,цвет получается очень красивым,сохнет быстро,не пузырится при нанесении,удобная кисточка.Держится не реально долго при этом не склывается,даже если со дня нанесения прошла неделя.Но у него есть очень большой минус,это…