Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 18:09

*Помешательство на волосах - это нормально.

Спешу Вам сообщить... Далее пойдет речь об очень эффективном продукте!

У меня довольно таки здоровые, густые волосы, не тусклые, не лишенные блеска... Но, мне всегда этого было мало. Хотелось так, чтоб блеск волос слепил глаза..

Как оказалось, есть вещи, которые помогут Вам добиться ослепительного сияния и блеска волос. А также, упорядочить их в Вашей укладке, смягчить и разгладить. Это один из продуктов серии Лис Ультим от Лореаль Професьонель.

Средняя цена, как я поняла, от 800 до 1100 и даже более...

Но, поверьте, оно того стоит!

Сыворотка преображает Ваши волосы, делая их вид более ухоженным, чего Вы никогда не добьетесь спреем для блеска!

Хочу сказать, что попробовав однажды, я влюбилась. Сыворотка имеет приятный свежий аромат, поднимающий настроение. Имеет масялнистую консистенцию, "тает" в волосах. Имеется 2 способа применения, за несколько минут до укладки на влажные волосы, и также, как финиш укладки (для кудрей, разумеется, не подходит) на сухие волосы. Мгновенно оживляет волосы и придает им насыщенный, сверкающий блеск. Упорядочивает волосинки. На первый взгляд может показаться, что Ваши волосы жирные и в масле, но после впитывания, не остается ничего, ни тяжести, ни жирности, только ослепительное сияние и очень приятный аромат.

П.С.

Для разнообразия я как-то попробовала спрей Tecni Art L'oreal Professionel, и скажу, что не буду больше менять сыворотку на него, т.к. он по сравнению с оной имеет ряд недостатков - о(о)чень быстро расходуется, не дает такого насыщенного блеска, не упорядочивает укладку. Дело тут не в том, что плохой спрей, просто сдается мне, что сама консистенция масляной сыворотки лучше держится в волосах, вобщем, лучшее средство для блеска и ухоженного вида волос.!

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Действительно разглаживает волосы
  • Имеет очень приятный запах
  • Очень смягчает даже жесткие волосы
  • Придает глянцевый блеск
  • Сверхэкономичен
Недостатки
  • Возможно, цена
Demenovichрекомендует
27.03.2015
Спасибо за отзыв, хотела купить и сомневалась, теперь куплю.