Опубликовано 8 Январь, 2015 - 16:17

Всем доброго времени суток!

Блесками для губ я пользуюсь чаще чем помадами. Коллекция их у меня не маленькая, но именно к блеску от Gosh Brilliant A Levres рука тянется чаще всего. За 4 года я израсходовала 5 тюбиков! Блеск придает губам ухоженный вид, немного их увеличивает, красиво мерцает на солнце, ощущается очень комфортно и при этом ухаживает за кожей губ! Единственный недостаток – это цена, стоит сейчас около 600 рублей, раньше стоил в районе 400. Несмотря на это буду продолжать приобретать его, так как качество блеска, на мой взгляд, люксовое.

Наименование: Блеск для губ Gosh Brilliant A Levres.

Оттенок: № 0068.

Вес: 8 мл.

Цена: 590 руб. в магазине «Рив Гош».

Страна-производитель: Дания.

Информация от производителя:

Искрящаяся коллекция современных оттенков придает еще больше привлекательности и блеска вашим губам. Отдельно или вместе с вашей любимой помадой переливающийся блеск придаст губам невероятный потрясающий эффект. Прекрасно сочетается с контурным карандашом для губ. Удивительно быстро и легко наносится с помощью мягкого аппликатора. Оставляет приятные ощущения. Имеет уникальную гипоаллергенную формулу. Нежно ухаживает за губами.

Упаковка: лаконичная и строгая, как и всегда у продукции марки Gosh. Прозрачный пластиковый флакон с черной матовой крышкой. Логотип и название блеска нанесены качественно, не затираются до конца использования.

Аппликатор: мягкий упругий скошенный спонжик среднего размера. Наносит и распределяет блеск быстро и легко, разводов не оставляет.

Цвет: светло–розовый.

Запах и вкус: легкий косметический, практически не ощущается.

Текстура: легкая, гелевая, полупрозрачная. Содержит мельчайший практически незаметный шиммер золотого и голубого цветов, создающий на губах зеркальный глянцевый эффект и придающий им объем.

Нанесение: наносится и распределяется легко. Может немного затекать в складки губ, если переборщить с количеством блеска. Шелушения не подчеркивает, наоборот, маскирует их. Немного липкий сразу после нанесения, затем липкость пропадает. Губам дарит моментальное увлажнение, ощущается очень приятно! Можно наносить как самостоятельно, так и поверх помады для придания красивого мерцания и глянцевого блеска губам.

Стойкость: 2 – 3 часа. Для блеска для губ не заявленного стойким неплохо! Постепенно исчезает с губ, оставляя их очень мягкими и гладкими. В белую полоску не скатывается, не течет.

Уход: питает, смягчает, увлажняет губы. Имеет в своем составе ухаживающие ингредиенты: витамин Е, ланолиновое масло, миндальное масло, пчелиный воск.

Витамин Е помогает восстановить повреждения от дневного воздействия солнца. Поддерживает мягкость и молодость кожи губ, за счет уменьшения признаков старения. Витамин Е (в особенности альфа-токоферол) является прекрасным увлажняющим средством. Он укрепляет естественный липидный барьер кожи, предотвращая потерю влаги, и увеличивая количество воды в клетках.

Ланолиновое масло по праву считается одним из самых питательных, а также способствует глубокому увлажнению, смягчению и надежной защите кожи от разного рода неблагоприятных воздействий окружающей среды. Уникальные увлажняющие свойства ланолинового масла обусловлены его способностью не только прекрасно впитывать, но и удерживать в себе огромное количество влаги.

Миндальное масло - легкое масло, оказывающее питательное действие. В его составе есть витамины E и F, благодаря которым миндальное масло обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Отлично смягчает и нежно защищает кожу губ.

Пчелиный воск обладает замечательными смягчающими, питательными и противовоспалительными свойствами. Способствует скорейшему заживлению различных повреждений (воспаления, ранки, ожоги и т.д.). Делает кожу нежной, гладкой и эластичной.

Блеск имеет отличные ухаживающие свойства, кроме того, имеет гипоаллергенную формулу. Защищает губы от обветривания, люблю носить его зимой.

В общем, блеск Gosh Brilliant A Levres в оттенке №68 я очень рекомендую! Смотрится на губах красиво, хорошо наносится и ложится, имеет приятную текстуру, хорошо держится, а главное, отлично ухаживает за губами!

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • - Ухаживает за губами
  • Комфортен на губах
  • Красивое сияние
  • Легко и равномерно наносится
  • Не растекается
  • Создает глянцевый блеск и зеркальный эффект
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Высокая цена
Ольга_90рекомендует
08.01.2015
Отличный блеск на каждый день! Laughing out loud
08.01.2015
Спасибо Вам за комментарий Smile
09.01.2015
Мне нравится выбор оттенков у блесков этого производителя!
17.01.2015
Красиво переливается))
в свотче один оттенок, на губах по-другому выглядит