Опубликовано 16 Декабрь, 2012 - 13:17

На этот раз мой выбор остановился на лаке фирмы therapy spa.
Решила выбрать какой-то яркий лак, понравился этот прекрасный розово-малиновый цвет оттенок 031.

- цена 22 грн (84 рубля) за 12 мл
- большой выбор оттенков
- удобная кисточка
- глянцевые ногти
- сохнет быстро
- не полосит
- не возникают пузырики

специфика лака - на кисточке очень много лака!!!
его надо всегда чуть убирать. иначе ноготь будет плавать в лаке)
а так я ДОВОЛЬНА!!!

накрасив ногти захотелось чего-то интересненького, какого-то праздника
вот я его и сделала)
так же использовала для покрытия одного ногтя лак L'CF express тон 333
Достоинства
  • много цветов
  • цвет
VeronikaVeroрекомендует
  • Представляю оттеночек 007 Данный лак стоил мне 15 грн. по скидке, но как я понимаю просто на него никто не обращал внимания, ну и соответственно не покупали. А я как раз искала основу под френч, и конечно же обратила внимание на скидку))) присмотревшись поняла что очень даже симпатичные оттеночки.
  • 05.04.2011
    В очередном приступе шопоголизма приобрела и этот лак. Первое, что понравилось - цвет! Не просто красный, а приглушенно-алый, приятный и не вызывающий. После уже прочитала, что лак не содержит ацетона, формалина, камфоры и толуола. Не знаю, насколько это хорошо, но так написано на тюбике.
  • 30.04.2013
    Нравятся эти лаки своими оттенками, их не очень много, но практически все красивые.Так же нравится умеренная цена этого лака, в районе 4 долларов.Производитель так же обещает укрепление ногтей, но это скорее рекламный трюк.
  • 04.08.2012
    Всегда любила телесные, розово-бежевые, полупрозрачныке оттенки лаков, поэтому перепробовала очень много вариаций таких оттенков от разных производителей, и думала меня уже мало чем удивишь. Но увидев этот лак, я просто моментально влюбилась в него. О лаке: 1.