Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 16:29

Привет всем! Долго не решалась приобрести себе эту интересную помаду Джордановской серии Орифлейм. И смотрела я на нее, и отзывы читала, и скидок ждала. И вот дождалась, пока ее предложили за 200 руб. по распродаже (без скидок цена 600 руб), и купила, наконец-то, в цвете "Элегантный персиковый". В целом, осталась довольна, пользуюсь ею активно вот уже около месяца, и спешу поделиться впечатлениями.

таков персиковый цвет в тюбике

-Помада очень мягко ложится, кисточка для нанесения удобная, как у блеска для губ. Текстура полупрозрачная, приятная.Не подчеркивает шелушения.Не скатывается в полоску.

на губах при солнечном свете с контурным карандашом

-Однако данный продукт правильно назван помадой. Это не блеск, как ни крути.Шиммера нет. В самом начале после нанесения, в течение максимум часа, влажный блеск есть. Потом он исчезает, оставив после себя лишь цвет, пигмент. Но цвет сам по себе держится стойко, даже после перекуса. Чтобы вернуть блеск своим губкам, достаточно подкраситься.

а это без карандаша при дневном свете

-Помада со временем начинает немного подсушивать губы.

-Цвет красивый. Это главный плюс для меня. Хотя данную помадку я бы назвала хамелеоном. В тюбике цвет персиковый, сразу после нанесения он таковой и на губах, а вот через несколько секунд он становится кораллово-красным, хотя и полупрозрачным. Однако все равно красиво!

В общем, за свои деньги - 200 рублей. - это достойная помадка. Дороже не стоит ее брать, иначе ожидания чего-то сверхъестественного не оправдаются, и будет обидно. Удачных покупок!

Вот мои отзывы на другие помады:

Губная помада Oriflame Многофункциональная 5-в-1 The ONE Colour Stylist

Блеск для губ Bourjois Effet 3D Max 8H

Помада Edelstar

Губная помада Bourjois Rouge Edition

Губная помада L'Oreal Color Riche Rouge Caresse

Достоинства
  • Красивый дизайн тюбика
  • Красивый цвет
  • Стойкий пигмент
Недостатки
  • Подсушивает
Strannica1983рекомендует