Глюкометр Roche Accu-Chek Aktive - отзывы

• Глюкометр Акку-Чек Актив, подробный разбор, достоинства и недостатки, фото.

19.12.2014
    zhahanutik аватар

Добрый день, всем читателям моего отзыва! Долго думала, о чём будет мой следующий отзыв. Пора бы написать о чём-то более полезном - о глюкометре. Я считаю, что данный прибор должен быть в каждом доме, также как и тонометр, термометр, возможно, ингалятор. Читать далее (46)

• Насколько необходимо измерять дома уровень глюкозы? Какая норма сахара в крови?

18.04.2016
    Поллина аватар

Вот так и начинается старение - сначала в доме заводится аппарат для измерения давления, затем - для измерения сахара...   Если в вашей семье были случаи диабета и вы склонны к полноте - до проведения анализа советую сесть на Безуглеводную диету Эндокринолог с умным видом велел мне измерить сахар 4 … Читать далее (6)

• Глюкометр Акку-Чек Актив! Качество, точность измерений и простота использования - всё на "5" !!!

12.11.2014
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Прибор для измерения сахара в крови ACCY-CHEK Active купили для мужа, у него сахарный диабет 2 типа. Сам прибор стоит около 700 рублей, набор тест-полосок из 50 штук - тоже в районе 600-700 рублей. Читать далее (13)

• Показался очень неудобным

04.04.2015
    Полнолуние аватар

Когда заболела моя дочь, в больнице нам бесплатно дали два глюкометра. Одним мы пользуемся, а Акку-Чек лежит без дела. Почему? Он неудобен в использовании. Неудобно каплей крови попадать на поле тест-полоски, крови почему-то всегда оказывается мало или она не так распределяется. Читать далее

• Всё под контролем.

29.12.2013
    sv2021 аватар

Во время беременности эндокринолог порекомендовала измерять сахар утром натощак и через час после еды, так как у моей бабушки был сахарный диабет - для подстраховки сахар лучше контролировать. Работаю я в аптеке, выбрала себе самый дешёвый глюкометр и не пожалела. Читать далее

• самоубийство.........

01.06.2012
    max160781 аватар

приобрела акку-чек актив примерно 2 года назад для мамы ,она болеет сахараным диабетом 2 типа.цена прибора недорогая 1300 рублей.вообщем это все плюсы.результаты очень завышены,на тест полосках пишут ,что неточность составляет11 процентов,но это не так погрешность почти 20 процентов.утром мама… Читать далее

• Жизненнонеобходим

28.09.2010
    Maddi аватар

Страдаю сахарным диабетом 1го типа уже 5лет...первый приборчик выдавали бесплатно (синенький,старый дизайн) он работал без перебоев на протяжении этих 5ти лет и вот,в последнее время начал "глючить",поэтому пришлось купить его же,только теперь у него,другой дизайн(темненький)Прост и удобен,нет… Читать далее (2)

• такая вещь нужна дома

24.08.2013
    Elzacharly аватар

Во время беременности поставили диагноз: сахарный диабет беременных.  Эндокринолог сказал покупать глюкометр и измерять сахар в крови 2-3 раза в неделю утром натощак и через два часа после еды. Читать далее

• Простой, точный и недорогой

28.09.2010
    Galka аватар

Покупали маме чуть больше года назад. Основными критериями выбора были: простота в использовании, крупные цифры на табло(мама плохо видит) и точность измерений. Да и цена была не на последнем месте.С точностью у него всё в порядке. Сравнивали с показания медицинского оборудования в мед.центре. Читать далее (1)

Тип товаров: Глюкометр
Брэнд: Roche
Показывается не более двух фото из одного отзыва.