Глюкометр Roche Accu-Chek Aktive - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип товаров: Глюкометр
Брэнд: Roche

• 19.12.14
    zhahanutik аватар

Добрый день, всем читателям моего отзыва! Долго думала, о чём будет мой следующий отзыв. Пора бы написать о чём-то более полезном - о глюкометре. Читать весь отзыв (8)

• 12.11.14
    Kassandra-abiss аватар

Здравствуйте! Прибор для измерения сахара в крови ACCY-CHEK Active купили для мужа, у него сахарный диабет 2 типа. Сам прибор стоит около 700 рублей, набор тест-полосок из 50 штук - тоже в районе 600-700 рублей. Читать весь отзыв (6)

• 29.12.13
    sv2021 аватар

Во время беременности эндокринолог порекомендовала измерять сахар утром натощак и через час после еды, так как у моей бабушки был сахарный диабет - для подстраховки сахар лучше контролировать. Работаю я в аптеке, выбрала себе самый дешёвый глюкометр и не пожалела. Очень удобный, не нужно вводить никакие коды, вставил полоску, проткнул палец, капнул кровь и всё. Читать весь отзыв

• 01.06.12
    max160781 аватар

приобрела акку-чек актив примерно 2 года назад для мамы ,она болеет сахараным диабетом 2 типа.цена прибора недорогая 1300 рублей.вообщем это все плюсы.результаты очень завышены,на тест полосках пишут ,что неточность составляет11 процентов,но это не так погрешность почти 20 процентов.утром мама смерила сахар был 11 ,а в клинике сдала 3.7.это ни в какие рамки не входит.тест полоски сами по себе стоя Читать весь отзыв

• 28.09.10
    Maddi аватар

Страдаю сахарным диабетом 1го типа уже 5лет...первый приборчик выдавали бесплатно (синенький,старый дизайн) он работал без перебоев на протяжении этих 5ти лет и вот,в последнее время начал "глючить",поэтому пришлось купить его же,только теперь у него,другой дизайн(темненький)Прост и удобен,нет сильного разброса,дает максимально приближенно точный рез-т.Да и стоит,хочу отметить,не то что раньше,а в Читать весь отзыв (2)

• 28.09.10
    Galka аватар

Покупали маме чуть больше года назад. Основными критериями выбора были: простота в использовании, крупные цифры на табло(мама плохо видит) и точность измерений. Да и цена была не на последнем месте. С точностью у него всё в порядке. Сравнивали с показания медицинского оборудования в мед.центре. Были небольшие погрешности, но они очень незначительные. Читать весь отзыв (1)

• 24.08.13
    Elzacharly аватар

Во время беременности поставили диагноз: сахарный диабет беременных.  Эндокринолог сказал покупать глюкометр и измерять сахар в крови 2-3 раза в неделю утром натощак и через два часа после еды. Читать весь отзыв