3.9

iornita аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 21:41
Достоинства: *доступная цена, красивая упаковка, полная и доступная инструкция по применению

Глюкозамин Максимум - БАД нидерландского производства, что уже внушает доверие. Упакован в красивую упаковку с глянцевой книжечкой внутри. Радует то, что в пачке 60 таблеток, которых достаточно для полного курса лечения.

Глюкозамин и хондроитин - важные составляющие здоровья сустава, которые и так есть в нашем организме, но нам их может не хватать. И тут нам помогают такие внешние вливания этих веществ, на уровне приема витаминов.

Мои проблемы со спиной ослабли, но не прошли, поэтому не думайте, что вы волшебным образом выздоровеете от этого БАДа. Помните, что БАД - это не лекарство, это поддерживающее средство. К слову, мануальный терапевт мне сказал, что до его процедур этот глюкозамин вообще не доходил куда надо, так как у меня был перекрыт кровоток и эти вещества просто не доходили по крови в нужные места. По количеству глюкозамина и хондроитина в таблетку и цене - это средство самый оптимальный вариант для покупки.

iornita рекомендует БАД Natur Produkt ГЛЮКОЗАМИН МАКСИМУМ

Тип товаров: БАД
Брeнд: Natur Produkt
27.04.2016
Спасибо за отзыв) Отличный препарат. Как по мне,цена вполне доступная, которую он еще и "отрабатывает" по полной) Чтобы был результат ощутимый, такие препараты (так называемые хондропротекторы) надо принимать регулярно и длительное время курсами. У меня отец Глюкозамин Максимум этот (тоже именно Натур Продукт) со своим остеоартрозом коленного сустава уже пару лет как принимает, чувствует себя практически замечательно) Колено перестало беспокоить по пустякам, много ходить стал, без проблем по лестнице спускаться-подниматься. Не зря ж такие препараты улучшают обмен веществ в хрящевой ткани и ее кровоснабжение - в результате этого и качество жизни человека, столкнувшегося с такими проблемами, улучшается