Опубликовано 20 Январь, 2016 - 03:08

Добрый день:) хотела бы поделиться с вами своим впечатлением о салоне Лены Лениной. Начну, пожалуй, с местоположения. Находится прямо перед входом в метро через дорогу. Это сразу большой плюс, так как после процедур, особенно зимой, не надо далеко тащиться:)

Ну как же без розочки:)

Сразу на входе в салон вас встречает девушка, она помогает повесить куртку и предлагает чай или кофе с конфетами. Меня это сразу настраивает на позитивный лад:) потом вас приглашают к мастеру. Все мастера тоже очень приветливые)

Очень красивый цвет, особенно на длинных ногтях

Хочу сделать АКЦЕНТ на обстановку. Лично мне очень комфортно там находиться!)) приятное освещение, мягкие кресла да, в целом, все очень аккуратно.

Кутикула удалена аккуратно

К мастеру Ольге попала впервые и знаете, я осталась довольна:) она мне все доходчиво объяснила про разные услуги (так как я записывалась онлайн, то немного запуталась в услугах и выбрала не то что хотела). Так, я решила сделать маникюр+ гель колор OPI + spa уход. Цвет выбрала на бум, чего греха таить, но в своем выборе не ошиблась:) если кому-то будет интересно, то фото с лаком и название на фото. Длину ногтей мастер практически не трогала (за это спасибо). Обычно я делаю обрезной маникюр, то есть удаляют кутикулу, но мастер посоветовала сделать европейский маникюр. Так как кутикулу тоже играет не мало важную роль в ногтях. В следующий раз именно так и поступлю:)

OPI gelColor - put it in Neutral

После покрытия мы перешли на уход для ручек. Обожаю всякие уходы для рук:) меня хлебом не корми, а только сделай уход для ручек:Р в последний раз я делала бразильский spa, но осталось им недовольна, так как не увидела результат и эффект даже через некоторое время. А в этот раз я сделала уход Alessandro. Там целая процедура после которой мои руки были мягкими и бархатистыми)) это так здорово! Если бы я пошла на свидание, то мой молодой человек обязательно бы оценил. Так что дерзайте, девушки!

В результате маникюр мне очень понравился) цвет получился максимально приближённым к естественному и очень аккуратным. Цена и качество полностью соответствуют. В итоге, за три процедуры у меня вышло приблизительно 1700 рублей. Поэтому гордо ставлю 5)) НО С МИНУСОМ!

___________________________

Есть у них такой грешок- навязывать услуги. Но вас, конечно, никто не заставляет на них соглашаться. Но я не очень это люблю.

И время. Время-время-время... Сколько хожу, никогда не укладывались вовремя. Так что если вы торопитесь, то заранее об говорите все с мастером.

Спасибо за внимание!

P.S. YuliaFM

Достоинства
  • 100 % качество
  • Вежливые мастера
  • Удобное месторасположение
  • Удовлетворяющий результат
  • Уютная обстановка
  • Хороший мастер
Недостатки
  • Навязывание услуг
YuliaFMрекомендует
Какие красивые ногти))