Динара Галявиева аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 10:04
Достоинства: ближайшее баунти, все дешево, действительно теплое море даже зимой, очень приветливое и доброе население, сказочное место, тепло и дешево
Недостатки: кто ищет недостатки, тот всегда найдет их

В ГОА отдыхала с мужем в январе 2013 года. По приезду конечно был шок от увиденного, но потом привыкли и к коровам, гуляющим по пляжу, и к собакам, спящим под шезлонгами и к назойливым торговцам, ну и к мусору возле дорог. Если на всем замарачиваться, то отдохнуть хорошо не получится.

Пляжи- это нечто, огромная полоса желто-золотистого песка, приятно обжигающего ножки, теплая вода +28, палящее солнце, пальмы с кокосами -все завораживает.

Надо отметить, что пляжи наичистейшие, ежедневно их убирают, также на пляже есть полиция и спасатели, так что очень безопасно там отдыхать. Мы были на пляже Кандолим-он самый лучший!

Единственное очень большие волны, с детьми отдых не подходящий(дно пологое)

Кафе на пляже тоже идут сплошной полосой вдоль берега, все очень вкусно и дешево! (300-500р на человека с выпивкой)

Экскурсии мы брали Водопады, специи, слоны, рыбалка- для кругозора можно съездить, но хочу предупредить что экскурсии там плохо организованны, сервис никакой.

Ездили на местный рынок, что-нить прикупить, но вещи там оказались простенькими, плохого качества, купили кашемировые шарфы, фрукты.

Брали машину, на прокат возле отеля, ездили на пляж Палолем- где снималась реклама "баунти-райское наслаждение". Там белый, очень мелкий песочек, дно пологое, волны отсутствуют. Также вдоль берега полно кафе с вкусной едой из морепродуктов.

В целом отдых нам понравился, если хотите безмятежного, спокойного, гармоничного отдыха то вам на ГОА!

Динара Галявиева рекомендует Индия, ГОА

Категория: Страны
  • куда поехать зимой + фото

20.11.2011
    alesia_12 аватар

Была в северной части Гоа в феврале 2010 года. Впечатления незабываемые, но будьте готовы, страна весьма специфическая. Не стоит есть везде и что попало, старайтесь питаться только в местах, где много европейцев.

• Не для слабонервных

08.01.2015
    Lol. аватар

Ездила в феврале 2014 года на северный ГОА. Первое впечатление... один раз со знакомыми проезжали через страусиную ферму, иду я вдоль забора, никаких страусов и в помине нет, тут меня трогают за плечо и показывают вверх, поднимаю голову, и упираюсь взглядом в голову страуса, свешивающуюся с забора…

• Океан, песок, приветливые люди... Советы тем, кто едет впервые

06.04.2014
    kash90 аватар

Гоа - это одна из Южных областей Индии, самый богатый штат этой экзотической страны с богатой историей, тропическим климатом и очень добрыми и приветливыми людьми. Если вы сейчас решаете, куда поехать отдохнуть и располагаете скромным бюджетом, то Вам точно сюда - на Гоа.

• 文ஜ ๏Наш цветной отпуск в ГОА. Мифы и реальность. Много фото文ஜ ๏

27.01.2014
    OlesjaOlesya аватар

Всем привет! Индия ГОА это было наше первое путешествие с мужем за границу. До этого мы не были даже в Турции и многие говорили нам , что эта страна не подходит для первого путешествия, что нужно выбрать страну попроще. Но мы всё же выбрали Индию.