Опубликовано 26 Июль, 2017 - 11:59

3951 рубль по золотой карте "Рив Гош" год назад

Всем доброго дня!

Палеткой Urban Decay я обзавелась чуть больше года назад. До этого читала о ней очень много положительных отзывов, никак не могла выбрать из 3 палеток, в итоге, только посмотрев на них живьём, я остановилась на первой Naked.

Покупала я ее в магазине "Рив Гош", цена по золотой карте на тот момент составляла 3591 рубль. Как по мне - это дороговато. Но сейчас, когда цена на нее приблизилась почти к 5000, я тихо радуюсь, что успела купить ее в прошлом году.

Вот так выглядит упаковка палетки

Она бархатная, поэтому к ней липнет пыль/шерсть. Товарный вид она конечно за год немного растеряла, но все равно выглядит очень даже презентабельно.

Палетка состоит из 12 цветов, каждый из которых подписан снизу. В комплекте идет кисть, я ей пользуюсь, меня она устраивает. На крышке есть зеркало, но, ввиду того, что крышка сама не держится в вертикальном положении, а только полностью открывается или полностью закрывается, использовать зеркало мне лично не удобно.

Чаще всего я использую цвета Sin, Half baked, Darkhorse, Toasted, Hustle. Двумя последними (Creep, Gunmetal) - самыми темными - почти не пользуюсь.

Тени почти не осыпаются, за исключением оттенков Creep, Gunmetal и Sidecar. Особенно последний: в нем присутствуют мерцающие частицы, которые остаются везде, кроме глаз.

Тени к концу дня скатываются, что есть, то есть. Но с базой Urban Decay держатся у меня все 12 часов, а то и больше без скатывания.

Расход у теней очень экономичный (не в последнюю очередь свою роль сыграло то, что теней в принципе довольно много). Спустя год активного использования ни в одном цвете еще не видно дно.

Сами цвета конечно шикарны. Собственно потрясающий подбор цветов и толкнул меня в свое время на покупку палетки. Помню когда я открыла ее первый раз, чтобы накраситься, я никак не могла выбрать, с чего же начать). Сейчас конечно цвета уже немного приелись, но они не стали от этого хуже. У меня серо-голубые глаза, мне подходят практически все цвета. Вообще, мне кажется, что палетка универсальна в плане подбора цветов, т.к. на моей подруге с карими глазами тени тоже смотрелись очень хорошо.

Итак, фото теней на глазах.

1. Оттенок Sidecar

2. Оттенок Half baked

3. Оттенок Toasted

4. Оттенок Half baked и Darkhorse

Что бы хотелось сказать в заключении? Палетка конечно очень хороша, несмотря на мелкие недочеты. К слову о недочетах. Не отметила выше еще один: из-за больших размеров палетки, ее крайне неудобно брать с собой в поездки (она не влазит ни в одну мою косметичку!).

Но всё же главный минус для меня - это цена. Она и год назад была высокой, а сейчас и подавно.

Разочаровалась ли я в палетке за год использования? Нет. Куплю ли я ее еще в будущем? Не уверена. Точно буду искать еще варианты палеток подешевле и меньшего размера.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен.

Всем спасибо за внимание!

Dashenziaрекомендует