Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 21:51

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)
Всем привет! Недавно зашла на корейский сайт за патчами и парочкой масок, сама не понимаю, как случилось ЭТО:

Ну обо всем по порядку. Конечно, я понимаю, что тканевые маски тестить не перетестить. Но остановиться все никак не могу Laughing out loud На сей раз решила зацепить несколько масочек неизвестной мне фирмы goodal

Первой я попробовала увлажняющую маску goodal daffodil mask (moisture).

Признаться честно, эти маски я выбирала чисто по внешнему оформлению. Приятная лаконичная упаковка, касивые цветочки на бежевом фоне, капельки воды - и я не смогла устоять перед усилиями коварных маркетологов и дизайнеров)) попалась!)

Обратная сторона также лаконично исполнена: куча корейских иеоглифов и немножко информации на английском, а также состав

Отлично, что корейцы всегда сопровождают маски рисуночками, тут без слов все понятно:

Почему-то я всегда думала, что вот ткань в этих масках - какая-то синтетическая нетканная штуковина. А вот и нет, написано, что стопоцентный хлопок. И то хорошо! - подумала я)
Производитель пишет
The Moisture Mask moisturizes dry, flaky skin with
the strong moisture storing effect of daffodils,
which blossom even in cold winters by filling their roots with
moisture.
Мой вольный перевод
Маска сильно выраженным увлажняющим эффектом нарциссов, которые зацветают даже в холодные зимы, наполняя свои корни влагой, увлажняет сухую шелушащуюся кожу
Но в английском я слаба, так что на истину не претендую))

Когда вскрыла упаковку, аж обрызгалась, насколько сильно маска пропитана средством
Применение
Обычное стандартное для тканевых масок. На очищенную кожу после тонера. Наложить, расправить. Подержать 10-20 минут. Затем остатки средства вбить в кожу
Ну что я могу сказать?
после использования маски эту салфетку можно выжимать!! И попробовала - и с нее прямо капает. Быть может, стоило свернуть ее и в холодильник? И на следующий день использовать еще раз? Даже не знаю, что-то не решилась, выкинула ее.

Лекало удобное. Маска хорошо прилегает к коже, не спадает. С ней удобно заниматься своими делами
Запах
приятный косметическо-парфюмерный. Сложно как-то конкретно описать аромат, мне он показался приятным.
Резюмируя
Кожа после использования маски как будто светлеет чтоль, становится более плотной, увлажненной. Но долгое время остается эффект липкости. Поэтому такую маску я не стала бы применять перед выходом. Дабы избежать ненужного блеска лица

Рекомендовать маску в принципе могу! Приятная, ароматная, комфортная! Мне понравилась Smile

Всем красоты, девушки!
Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • маска очень хорошо пропитана
Aleka_Crystalрекомендует
21.06.2017
Даже через маску видно, что Вы красотка! Глаза просто обворожительные
21.06.2017
Victoria
ой, спасибо за комплимент)))

это все ресницы) хвала их изобетателю Big smile
22.06.2017
какая впечатляющая коллекция масок! давно смотрю на продукцию goodal, а тут как раз у вас отзыв про этот бренд Smile
26.07.2017
Никогда бы не подумала что на маске нарцисс Smile
26.07.2017
yappy_m
да, после использования нескольких масок goodal я сложила впечатление, что производитель норм. При случае еще что-нибудь попробовала бы у него

tanya_mgsy
ну у нас больше распространены белые. А желтые несколько отличаются, да. Другой сорт видимо.
На тканевых масках другого производителя нарисованы вот бархатцы, а маска обещает быть с календулой. Так и не поняла, одно и то же это или нет. Календула-то явно иначе выглядит. Она является лекарственным растением, а вот насчет бархатцев я такого не слышала) надо будет загуглить ради интереса:)))