Morimorian аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 03:45
Достоинства: +экономичен в использовании, без запаха, маскирует запах, не требует частой замены, нравится коту, сухо в лотке, хорошо впитывает влагу

Этот наполнитель второй в моем топе наполнителей. Он средний по цене, и его не нужно часто менять в отличие от совсем уж недорогих силикагелей. Не месяц, но дней 15-18 на нем можно выдержать. Чтобы его хватало на месяц нужно совсем маленький лоток иметь и крошечного кота. Это действительно хороший вариант. Что мне в нем не нравится. Синие гранулы иногда окрашивают соседние в неприятный зеленый цвет. Такое было с 2мя пачками из тех пяти которые я брала. И его фасуют по 3.8 а не по 5.

В любом случае, от запаха, грязи на полу и на лапах кота, пыли от наполнителя cats step спасает стопроцентно.

плюс ко всему Вы экономите свое время (хватает надолго), силы(он легкий) и деньги тк 320 р надо потратить где-то 3 раза за 2 месяца а не 100 каждые 4 дня как с обычным наполнителем к которому ещё и поглотитель запаха нужен.

Morimorian рекомендует Наполнитель для кошачьего туалета Cat Step Силикагель

• Будем искать другой

13.03.2017
    snowfall1985 аватар

Моя дочка просто обожает кошек. С раннего детства она любит смотреть мультики преимущественно про котят. Одежду тоже она любит с кошечками. Поэтому на очередной день рождение мы решили сделать ей подарок - купить котенка.

• Сухие лапы, но плохой запах

10.02.2017
    kkatenok аватар

Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу Вам о наполнителе для Кошачьего туалета Cat Step силикагелевый . По стоимости удовольствие не дешевое - 352 р за упаковку 3,8 литра . Тут мы с мужем повелись на рекламу на пакете: 1 пакет на 30 дней, а также на сухие лапы и гипоаллергенность.

• Мне совсем не понравилось: неудобно, не эстетично, не экономно...

14.09.2016
    fififi аватар

Вообще мы уже достаточно долго пользуемся другим наполнителем , комкующимся, который нас полностью устраивает, но давно хотелось попробовать силикагель, поэтому в какой-то момент любопытство взяло верх, и мы купили Cat Step.