Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 13:10

С рождением ребенка , многое в нашей жизни меняется. Меняются привычки , вкусы. И вот купила я несколько штук масел детских johnson's baby. В начале мало им пользовалась, но теперь пользуюсь ими каждый день, не только для детей использую, но и для себя. Кстати, это отличное средство для снятия суперустойчивого макияжа для глаз. Девочкам использую под подгузник, делаю массаж спины, и когда им сделали лысину , мажу их маслами , чтобы кожа головы стала мягкая. Идеально подходит для новорожденных детей, ведь у них на голове и на бровях появляется перхоть. Желтый флакон с ромашкой. Объем 200 мл. У нас в магазине стоит 120 рублей. Взрослым для увлажнения наносить на чистую влажную кожу после душа. Покупайте смело. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро действует и не вреден детям
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Спасает от сухости и шелушения
  • Увлажняет
Халифарекомендует
Gohnson? -_-
05.06.2015
Thanks Big smile Я и не заметила , что написала. Дочка плакала Big smile с ума сводила
05.06.2015
Для детей бы не рекомендовала,т.к это не масло а жидкий парафин
01.12.2015
Состав у данного средства и всех остальных у этой марки очень плохой, это вредно не то что для взрослых, но и тем более для деток.
Лучше поискать более натуральное масло. А этой марке я не доверяю вообще, и кстати многие уже об, говорят. Берегите себя и деток Wink