baiker007 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:48

Здравствуйте, все кто заглянул в мой отзыв! Сегодня я злая на Golden Rose, да и не только сегодня, а с момента покупки топа Gel Look Top Coat. Поверив рекламе этого средства прочитанного на их сайте, купила. Использовать успела 2 раза. И оба раза просто кошмар, на второй день лак на ногтях весь сколотый, а где-то полностью стерся. И дело не в самих лаках, которыми я красила, ими я пользовалась и до этого средства и было все нормально.

О самом средстве

Стоимость 60 рублей

Что обещает производитель: рядом мое мнение

Gel Look Top Coat -

• идеальное быстросохнущее средство для поддержания вашего маникюра в идеальном состоянии, используется как верхнее защитное покрытие- Сохнет лак как и обычно, не быстро.
  • Придает ногтям превосходный блеск и долговечность.- блеск есть, долговечности ждать не стоит.
  • Защищает лак от скалывания-о да...очень защищает, вся поверхность накрашенных ногтей на второй день в сколах
  • Широкая удобная кисть.- с этим согласна
  • Не сушится в УФ-лампе.

Консистенция у лака густая, может во время окрашивания и подсохнуть немного, стягивая нитью сам лак. Идет как гелевое покрытие, видимо поэтому такая консистенция

Стирается лак с ногтей с этим топом трудновато, только путем прикладывания ватного диска с ждсл на 2 минуты.

Ногти на второй день.
Ногти на второй день.

Возможно покрытие и держалось бы дольше, да дома дела не хотят ждать( Хотя другие топы в таких же условиях дня по 3 спокойно сохраняли маникюр в идеальном состоянии.

Обновлено 01.05.2015

Решила повысить оценку топу, так как этот топ идеально подходит для стемпинга, рисунок он абсолютно не смазывает.

Спасибо всем кто заглянул!

Отличный топ от El Corazon!

Отзыв на "лечебный лак" от Eveline 8 в 1 или как я не осталась без ногтей

baiker007 рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Golden Rose Gel Look Top Coat "Rich Color"

31.03.2014
Не везет вам с ногтевыми покупками:(
Я тоже это покрытие хотела купить. Но благодаря отзывам расхотела. И не зря
Накосячили производители((
31.03.2014
La_Sirene, да не говорите. Лежат у меня они кучками. куда покупаю сама не знаю, хочется постоянно что-то новое попробовать. А я забыла отзывы почитать, вот и купила какашку.
yasechka215, это точно(
01.04.2014
Вот да! Разочарование! Сама недавно купила один антиресный продукт - маску для ногтей Stare Так я просто в бешенстве от этого "великолепного" эффекту Crazy
ужас какой(
хорошо что я на гель лаках в основном сижу)
Пчола - Жанна, маска для ногтей - это что-то уж совсем новенькое Big smile
Голден Роуз что-то нахимичили.
01.04.2014
я если крашу ногти,то всегда с сушкой INM или салли хэнсек к красном стекле, обе продлевают стойкость маникюра и дают шикарный глянец и еще быстро сушат))
красивые ногти)
01.04.2014
быстренько от Вас лак с этим топом убежал, буквально на второй день....
Такое покрытия точно не куплю.
02.04.2014
Да, жаль, когда покупки разочаровывают(
02.04.2014
Ух! Какие у Вас ноготочки хищные Love Это покрытие не пробовала - да и не буду теперь Wink
04.04.2014
Дааа, не очень Puzzled
21.07.2014
ууу даа, производитель накосячил Puzzled
27.05.2015
У меня тоже такой был, был тк улетел в полочку, очень неудачный