Bazzy аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 20:04
Достоинства: быстро сохнет, довольно прост в применении, интересный и необычный, красивый рисунок
Недостатки: быстро облезает, нестойкий

Давно хотела попробовать какой-нибудь необычный лак, и вот случай представился – Golden Rose серии Magnetic со специальным магнитом для получения узора. Взяла оттенок №12 – темно-серый лак.

В инструкции подробно описано, как сделать необычный маникюр – после нанесения лака, пока он высох, надо поднести к ногтю на расстояние 3 мм прилагающуюся магнитную пластинку и подождать несколько секунд.

Ближе подносить не нужно, проверила – лак начинает подниматься к пластинке. Важно, чтобы то время, пока вы держите у ногтя магнитик, ваши руки не дрожали, и чтоб пластина была неподвижная, иначе четкого рисунка не получится.

Лак наносится в один слой и сразу же нужно поднести магнитик. Тут важно найти золотую середину по набору лака на кисточку. Если взять мало – слой будет просвечивать, если много – не всегда получается узор. В общем, с первого раза у меня все ногти как на картинке не получились, приходилось стирать и пробовать заново. Ну, усилия того стоят, маникюр получается интересным. А как эффектно сверкают на ярком свету серебристые полосочки узора!

Что касается стойкости, то тут лака хватило на 3 дня. После на концах появились сколы. Что плохо – их уже не подкрасишь под узор (как, например, Golden Rose Matte Velvet), так что приходится полностью обновлять маникюр. За это и снижаю один балл.

Если интересно, можете посмотреть отзыв о лаке Golden Rose серии Selective.

Bazzy рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
23.01.2014
Интересный лак!!! Cool
  • Красивый маникюр и весь мир в твоих руках!(+ фото)

01.04.2013
    astah аватар

В этом отзыве речь пройдет о лаке для ногтей Golden Rose Magnetic. Волшебство этого лака очень простое: в состав входят металлические частицы, которые под воздействием магнита рисуют на ногте узоры. Маникюр делается довольно просто.

• Задумка интересная, но цвета ужасные (+ фото)

07.03.2013
    Lana Vi аватар

Этот лак меня разочаровал - такая классная оригинальная затея, а вот исполнение подкачало. Ну совсем неприглядные цвета у всей коллекции (естественно, на мой вкус, но я не одинока в этом мнении).

• ❅❅❅Интересный лак!❅❅❅+фото

19.02.2014
    ECM аватар

Здравствуйте!    Купила лак достаточно давно, уже год назад, наверное. Долго бегала по магазинам и искала его, а нашла в каком-то маленьком косметическом магазинчике.    Лак мне в целом понравился: кисточка удобная, флакон большой, интересный эффект на ногтях, лак достаточно стойкий, лично у меня …

• Ногти как КАРАМЕЛЬКА :) (+фото оттенка 07)

17.01.2014
    Шебуршуня аватар

Всем привет! Вышло так, что почти все лаки в моей коллекции фирмы Golden Rose. Я хотела бы покупать лаки дороже и качественнее, но дело в том, что рядом с моим домом продают только такие лаки, а покупать в других местах я вечно забываю. Что хочу сказать про этот лак.