Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 12:57

Всем привет Smile

07 & 12

Сегодня пишу отзыв про помады от Golden Rose, Velvet Matte! Я в восторге! Это идеальный пример бюджетной помады, когда качество превосходит цену.

У меня два оттенка 07 и 12, последнюю приобрела недавно (недельки 2 назад).

Я сегодня буду писать про эти помады тольккккккко хорошее, и так начнем Wink

• МАТОВЫЕ! Это очень важный факт. Со временем не появляется блеск, в отличии от других более дорогостоящих помад
  • Текстура нежная, мягкая
  • НЕ СУШИТ ГУБЫ
  • Довольно стойкие, long lasting-ом не назовешь, но держатся не менее 2-3 часа! У меня с утра до ланча нормально сохраняется цвет, потом докрашиваю
  • Флакончик очень милый, матовый, бордового цвета
  • Цвета насыщенные, губам цвет передается идеально, но лучше использовать вместе с контурным карандашом
  • Быстро не кончаются, при постоянном использовании до 4 месяцев можно дотянуть Smile
  • БЮДЖЕТНЫЕ! Что не мало важно. Многие скажут, что помада должна быть дорогой и т.д и т.п., с чем я частично согласно конечно, НО есть ли смысл платить в 10-20 раз больше за помаду для повседневного использования, если ингредиенты на 95% те же?
  • Большой выбор цветных гамм, от ярко красного до нежных цветов

Если примете совет от человека у которого целая огромная косметичка помад, то есть от меня Laughing out loud так вот, берите не задумываясь, сразу несколько цветов. Они очень экономичные, стоят примерно 160-170 руб. смотря где, срок годности большой, не испортятся.

Эти миниатюрные матовые помадки на сегодняшний день мои фавориты, искренно рекомендую Smile

Спасибо за внимание Sexy

Peace, love

Rougecoco

Достоинства
  • + стойкая
  • Абсолютно матовая
  • Бюджетная
  • Качество превосходит цену
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Не скатывается
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
rougecocoрекомендует
обалденный бежевый оттенок Love