Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 17:01

полгода или более
    80 руб

Всем привет! Честно признаться, активно пользоваться лаками я начала около 3х лет назад, в мои то 23 года,- совсем не долго) Не смотря на такой короткий срок, мне кажется, что то я уже понимаю, но судить конечно вам)

На данный момент у меня вот такая небольшая коллекция лаков из этой серии и я хотела бы рассказать вам о них) Кисть в принципе меня устраивает, в некоторых лаках она совсем чуть чуть скругленная, но может мне так кажется) в остальных срез прямой, набирает кисть многовато, много приходится снимать, но это ничего. Наносится хорошо, не пузырится, но может полосить если набрали мало лака (тут нужно приловчиться, но это к любому лаку относится)

Не знаю как вы, но я фанат холодных и тёмных тонов, особенно на осенне-зимнее время года. Крайние с лева, тёмные, но очень красивые лаки, особенно радуют меня своей стойкостью и без проблемным нанесением в 1 слой.

Для примера я взяла серый лак, оттенок 91. Технику нанесения использую классическую и довольно простую: ставлю точку сверху ногтевой пластины и от неё веду, с начала, на одну половину, а потом на вторую, если не получается сразу красиво, провожу ещё раз по середине. Таким образом в один слой лака, получается вот такая картина (вид под простой настольной лампой и на улице):

Остальные тёмные цвета так же хорошо наносятся в 1 слой, долго держаться и достаточно пигментированные, чтобы сделать маникюр со стемпингом, но тут тоже нужно приловчиться. Вот маникюр с фиолетовым (41) и зелёным лаком (94), всё в 1 слой

*свет от настольной лампы, в жизни намного ярче!*

Далее светлые оттенки, (у меня розовый и салатовый),- вот тут с нанесением в 1 слой уже проблемы, НО если приловчиться и набрать лака на кисть немного больше, чем средне, то всё получается! Однако шаг право, шаг влево,- либо полосы, либо лак затекает на боковые валики и приходится убирать излишки резиновым пушером.

Но в принципе, это лучше чем когда я наносила лак от орли и он кошмарно полосил и чтоб получился цвет как в бутылочке, нужно нанести 3 слоя (!) и конечно же каждый слой сушить, на что мало когда есть время.

Вот розовый лак в 1 слой, у меня, правда уже после 5 дней носки, - я выбрала вариант приловчиться, мне некогда просушивать 2 слоя)

В общем девчонки, лак хороший что говорить, бюджетный, палитра шикарная, а тёмные цвета вообще по многим характеристикам хороши, - буду брать ещё однозначно и рекомендую вам!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Легко найти в продаже
  • Много оттенков
  • Не полосит
  • Недорогие
  • Удобная кисть
  • Хорошо смотрится в один слой
  • Яркие
Недостатки
  • У разных оттенков разное качество
Akira_Shockрекомендует
30.09.2016
Красивые у вас ноготки, очень аккуратно получилось! У Голден Роуз есть еще отличная серия Rich Color
30.09.2016
симпатичные оттенки