Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 19:16

Давно охотилась за ароматом Golden Sand от Al-Rehab, судя по нотам, которые есть в этой композиции, а это:

Амбра, Уд, Цветочные ноты, Карамель и Ваниль.

он уже заочно мне понравился, ведь сладкие и насыщенные духи - моя слабость.

Наступила осенняя пора, холода, и хочется для себя более ярких ароматов, согревающих, томных, чувственных, а Золотой песок (так переводится название этих духов) - именно такой.

Golden Sand - композиция сладкая, да, но это вовсе не карамельки и сахарная вата для юных леди, это лакомство для девочек повзрослее. Это сладость опьяняющего и обжигающего ликёра.

Аромат дымный, глубокий, восточно-тягучий, древесные ноты придают ему серьезности, основательности, они как бы окутывают ваниль, загущают её и окуривают благовониями.

Духи соблазнительны, манящи, но это красотка - не обольстительница в шелковом неглиже, это шикарная ухоженная леди в тёплой дорогой роскошной шубе.

Мех, бархат, парча, кашемир - всё это хорошо сочетается с поистине зимним ласкающим своим мягким ванильным дыханием ароматом Golden Sand.

Аромат праздник, аромат роскошь, одень его на свидание холодным зимним вечером, или в театр, вместе с вечерним нарядом - он всегда подчеркнет твою красоту и магнетизм.

Этот парфюм стойкий и очень шлейфовый, выраженно восточный, не подойдет любительницам цветочков и свежести.

Духи не для Снежной королевы, духи для уверенной в себе обольстительной красотки в меховом манто, она идет по красной ковровой дорожке, свет софитов играет в её волосах, отражается от изящных драгоценностей. Но самый сверкающий бриллиант - это её глаза, в её взгляде нежность и загадка.

kationрекомендует
25.09.2016
Ух как интересно описали, я бы протестила такой Smile
обожаю такие запахи Smile
25.09.2016
Love этот аромат точно для меня, судя по описанию))
25.09.2016
мне не подойдет, но весьма интересный Innocent
25.09.2016
Судя по нотам пирамиды, мне такой аромат очень понравится!
Я не очень люблю сладкие духи, но вы так интересно описали - я бы послушала)
25.09.2016
Обожаю твои отзывы на парфюмы, они чудесны, и оформление такое прекрасное! Очень захотелось попробовать аромат Smile
аксессуар к шубе - прикольно Smile
25.09.2016
Аромат интересный, но не мой)
25.09.2016
Ох, восточные ароматы такие соблазнительные Smile
Интересный аромат )
25.09.2016
Какой роскошный аромат. Laughing out loud
Прям золотой..
Аромат не мой,но весьма интересный
25.09.2016
Шикарные коллажи, очень удачные для демонстрации этого аромата ♥
Я теперь в раздумьях, резко захотелось осенний аромат после твоего отзыва, ах~
Скажите, а где Вы приобрели 6 мл.? У меня 3 мл. этого чуда, хочется флакошик побольше.
26.09.2016
Очень люблю подобные ароматы!
26.09.2016
Я на зиму как раз что-то подобное ищу) У меня как раз одни цветочки, да фрукты Big smile
Возьму аромат на заметку!)
26.09.2016
nadezh.ermolaeva2015 , в инет-магазинах тоже видела только 3мл, но я жадная и мне 3мл мало) А тут повезло, у нас в Питере, в лавочке восточных товаров вдруг появился этот аромат (обычно его не было).
Впечатляющее описание!
"Дорогой" аромат)
26.09.2016
отличное описание, что срочно захотелось приобрести!
а почему долго охотились за этим ароматом?его не бывает в наличии??
26.09.2016
Bubble_gum , ага, даже в инет-магазинах, которыми я пользуюсь, он или не представлен, или идет только 3мл. А тут повезло - купила оффлайн, у себя в городе и аж 6 мл.Smile
26.09.2016
для меня вероятно тяжеловат будет, люблю полегче ароматы)
30.09.2016
По описанию аромат должен мне понравится)
30.09.2016
интересно описали.