Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 04:31

Обошлись мне эти гольфы с 50%-ной скидкой в Центробувь за 62 рубля. Лежали в самом-самом низу полки с носками, к сожалению, никаких этикеток и опознавательных знаков не имели, поэтому артикул не скажу и на сайте они, увы, отсутствуют, но в трех магазинах нашего города они есть, поэтому велика вероятность, что и в вашем магазине они будут)

Очень хорошие по качеству, эластичные, мягкие и тепленкие гольфики. К черной основе пришит белый верх с бантиком, такой дизайн, по-моему, очень пикантно смотрится, и может подойти к классическому черному платью с воротничком и лодочкам. Это первое, что из одежды приходит мне в голову, любительницы пофантазировать и помодничать могут найти много вариантов их носки, или, можно носить их дома так сказать "для мужа". Я же брала для фотосессии.

Что немного огорчило, так это их длина. Возможно, из-за моего роста они не доходят до колен (мой рост почти 180 см), они почти доходят до колена, дальше дотянуть вообще никак.

Я вам их, конечно же рекомендую, к слову, даже на алиэкспресс сейчас так дешево не купишь. Средняя цена на действительно качественные высокие гольфы на али от 4$, что уже далеко не 60 рублей(

Дутики с Центробувь

Трусики с Центробувь