Среднее: 4.8 (всего голосов: 24)

sonata аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 21:22
Достоинства: -симпатичная упаковка
Недостатки: вода, вода а не крем, кожа трескается

Почитала отзывы, решила "найти достойную альтернативу" крему для рук Кодали чисто из принципа, что если не видно разницу - зачем платить больше. Расплата за жадность наступила через неделю после начала использования, а именно: на правом указательном пальце начали появляться трещины и кожа вокруг ногтей пошла лохмотьями.

Честно говоря, сомнения в правильности выбранной альтернативы возникли сразу же после первого нанесения, т.к.крем по консистенции представляет собой сильно водянистую структуру с непонятным запашком и плохой впитываемостью. Если сформулировать одним предложением: голимая вода. О какой лечебной серии идет речь? На упаковке нарисованы народы севера в окружении чумов и белых мишек. Но вот я сомневаюсь, что эти изображенные народы севера с картинки стали бы на руки мазать эту водянистую муть - точно без рук остались бы.

Мораль сей басни: жадность таки губит. И не только фраера. Одну звезду ставлю лишь за изображение народов севера и мишек с чумом. Оригинально и хочется купить именно упаковку, а не содержимое.

sonata не рекомендует Крем для рук GREEN MAMA Витамин F и солянка холмовая

• Он еще и ранки заживляет

08.04.2012
    Alfiya1976 аватар

Случайно наткнулась на отзывы по этому крему,года 4 назад им пользовалась, особенно в зимнее время года,и совсем забыла про него.Крем просто замечательный в предыдущих отзывах уже писали об этом много.Хочу внести маленькое,но существенное дополнение.Работаю я с бумагами и иногда бывает порежешься…

• очень хороший

25.01.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Если честно, то я искала аналоги на замену другого крема для рук Грин Мамы - лимона и шелковые протеины, потому что его то искать надо, то в магазине совсем кусачая цена за 50 мл. А у "Алеута" точно такая же основа - кунжутное и миндальное масла и глицерин, зато есть тюбики по 100 мл.

• Отличный крем (+фото)

22.08.2013
    Пачули аватар

Долгое время обходила стороной косметику фирмы Green Mama, были неэффективные средства этой марки. Крем серии Алеут купила, находясь в поиске идеального крема для рук. К моей радости крем Green Mama оказался действительно эффективным средством.