Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 09:30

Добрый вечер, уважаемые девушки!

Обещания, состав, производитель

Мною перепробовано достаточно много разновидностей подобного товара. Хочу отметить, что ватные диски однозначно выигрывают у обычной ваты, потому как не оставляют нежелательных ворсинок ни на коже, ни на пальцах, ни на любом другом участке, который обрабатывается, хотя когда диски заканчиваются никто другой так не спасет, как обычная медицинская вата "в рулоне" Wink

Удобная упаковка, мягкие диски

Объем - 120 дисков. Цена - около 11 грн. (около 44 рублей).

Производитель - Holland.

От производителя - Косметические ватные диски "Novita Soft":

1. Не расслаиваются и не оставляют ворсинок на коже.

Мои наблюдения: Знаете, я скажу Вам, что расслаиваются, если потянуть, а когда достаешь из пакетика - есть вероятность оторвать одну половину диска, причем без особой сложности, а другая половина останется все в том же пакетике...))) Насчет ворсинок - правда, все отлично, идеально, нет никаких нареканий!

2. Изготовлены из 100%-го отбеленного хлопка без использования хлора и применения химических волокон.

Мои наблюдения: Я, конечно же, как простой пользователь, не могу оценить правдивость этого заявления, но по ощущениям меня все устраивает, очень похоже на настоящий хлопок, у ваты нет никакого запаха. Диск мягко, нежно и заботливо скользит по коже, убирая все то, что мне нужно. Хорошо впитывает влагу, эластичность диска позволяет добраться до любого уголка кожи и не только.

3. Продукция используется ведущими салонами красоты.

Мои наблюдения: Жаль, что не перечислены эти салоны, ведь общими фразами все "бросаться" умеют))) Я считаю, что это достойный товар, поэтому он вполне себе может использоваться в профессиональных салонах!

У данных дисков несколько эмблем-сертификатов - натуральность хлопка, принадлежит корпорации BIOSPHERE, одобрено Всеукраинской Ассоциацией Специалистов по Прикладной Эстетике...! Так что это Вам не просто ватка, тут все серьезно)))

Мне понравились эти диски, рекомендую и Вам!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Имеют сертификаты
  • Качественные
  • Мягкие
  • Не дорогие
  • Нежные
  • Удобные
  • Хорошо впитывают влагу
Недостатки
  • Возможно расслаивание
Anonimiusрекомендует
05.09.2014
мне тоже очень нравятся они