Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 21:22

Я любитель киношек про различных воришек-мошенников, поэтому увидев что премьера фильма Фокус стартовала, поспешили на просмотр с друзьями, тем более трейлер обещал что-то интересненькое!))), да еще с Уиллом Смитом в главной роли.

Сразу озвучу общее впечатление: мне понравилось, и я с удовольствием пересмотрю этот фильм позже, еще раз уже дома. Да сюжет у фильма может и заезженный, но пользующийся популярностью, а поэтому люди будут идти на подобный жанр, а значит для нас будут снимать все новые и новые его версии.

Посмотрев кино, мы с друзьями были солидарны по поводу того, что на протяжении всего фильма, создавалось впечатление: "ааа, ну вот тут-то все понятно, как дальше будут развиваться действия", и каждый раз оказывались неправы))). И это классно я считаю, т.к фильм получается держит интригу.

Актеры подобраны классно, мне показалось все на своих местах- Уилл хоть уже и староват, но все еще в форме, и завлекает голливудской улыбкой)), у Марго тоже все на месте - мальчики я думаю оценят)). На протяжении всего фильма присутствует юмор, местами довольно пошлый, но тем не менее есть. Также присутствует любовная линия, как же без нее, но за счет нее середина фильма показалась нам слегка затянутой, но только середина, концовка снова была динамичной и порадовала. Забавно было смотреть как нас рядовых жителей, могут лихо и ловко обворовывать воровских дел мастера.

В целом легкий фильм с хорошим актерским составом, интересным "атмосферным" сюжетом, хорошим музыкальным сопровождением , есть любовь - морковь, криминал, ну интрига конечно!!!, что еще для счастья нужно? В общем рекомендую!

Svetycenokрекомендует