Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 21:37

Как и половина нашей страны, не смогла устоять перед "скидками" на Али 11.11.2016 и заказала много китайского г добра. Долго думала о необходимости покупки плойки, тем более, 2 у меня уже имеются: ГОФРЕ и КОНУСНАЯ ПЛОЙКА и само собой, ПАПИЛЬОТКИ. Но после последней стрижки прошло много времени, и волосы уже достаточно отросли. Захотелось чего-то такого...другого.

Выбор пал на тройную плойку для создания волн.

Не долго думая, заказала ее ЗДЕСЬ за тысячу с небольшим. Шла она ровно месяц, трек номер не отслеживался, но внезапно пришла смс, что моя посылка прибыла в моё отделение почты.

Упаковано было отлично, на совесть.

В 3 слоя пупырки, еще и внутренняя поверхность упаковки была также пупырчатой. В общем, я даже не переживала за работоспособность.

Во время первого включения слышался заметный треск.

Запаха не было. После второго включения треска не было. Нагревается долго, там указаны 2 температуры: 170 и 220. Так вот, на моих тонких волосах 170 градусов вообще не делали никакую волну, хотя конусной плойкой я на 170 тугие кудри делаю. Показалось странным. Но на 220 стало лучше, Хотя и приходится секунд 5 держать плойку на 1 месте. За это снимаю звезду. Что мощность, скорее всего, не соответствует заявленной.

Вообще, к ней надо приноровиться. Я обычно себе прическу быстрее делаю, а тут пришлось слегка попотеть с непривычки.

В итоге, 40 минут и волны готовы.

Продержались рабочий день, при том, что я средствами для укладки не пользовалась в этот раз.

В общем, мой вердикт: рекомендую, однозначно. Ведь даже за косарь нынче можно дотянуться до Голливуда))))))))

Достоинства
  • Аналоги стоят в несколько раз дороже
  • Бюджетно
Недостатки
  • Нагрев до меньших температур
  • Подставка не справляется со своей функцией
bessayрекомендует
09.02.2018
Честно говоря я ожидала большего. Хорошо что не купила.
13.02.2018
мне приятно, что мой отзыв уберег вас от ненужных трат Smile