Среднее: 4.2 (всего голосов: 123)

Огуречик аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 12:40

Сегодня сходили на премьеру фильма «Голодные игры 2». Отзывы начали появляться еще вчера, я позавидовала всем тем, кто посмотрел фильм в первый день проката. Но сегодняшнее представление удалось! Фильм великолепный! Он еще интереснее и захватывающе первой части. Чего стоят костюмы Китнис! Момент превращения платья, поездка на колесницы. Очень хотела увидеть как будет сделана арена. Этот момент был «вкусно» описан в книжке. И арена получилась восторг! Как я себе и представляла. Фильм близко к книге снят, мне это нравится. Чудища и переродки наславу удались! Фильм долгий, но время проходит незаметно. «Голодные игры» не дадут поскучать. Идите, если любите трилогию, идите не сомневайтесь!

Огуречик рекомендует Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire

24.01.2014
ох,я этим фильмом прям фанатела. А вот от второй части немного разочаровалась, думала будет больше движения и событий в самой игре. А там так все быстро произошло Big smile