Среднее: 4.1 (всего голосов: 183)

Оля0506 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 15:47
Достоинства: интересный и необычный сюжет, не оторвешься, оригинальная задумка, оригинальные костюмы, остросюжетно, отличная игра актеров, убедительные спецэффекты, яркий
Недостатки: их нет

"Голодные игры"-это просто нечто! Очень интересный фильм,который заставляет задуматься над нашим будущим. Фильм почти идеально соответствует книге и полностью воплощает все эмоции,которые испытывают читатели. Главные герои хороши. Дженифер Лоуренс-просто потрясающая! Не зря ей после дали Оскар(жаль,что не за этот фильм). Очень понравился Хейтмич. В его пьянстве видно боль и сарказм) Очень хорошо показали Эффи. Не смотря на свой богемный образ жизни она не вызывает отвращения. Я плакала на одном моменте и я уверенна,что плакали многие. В общем и целом фильм-шедевр!

Оля0506 рекомендует Голодные игры / The Hunger Games

• Будущее - вот такие вот дистрикты?

22.02.2013
    OsaKsenia аватар

Фильм с красивыми костюмами. Париками. Актерами тренирующихся по программе, которой не была бы против и Лара Крофт. Но вот резона во всем этом, кроме простой и упертой скуки в городе Я не вижу. У них было трудно с продовольствием так, как у них уменьшилась площадь пригодных для пахоты земель?

• Как?! Вы ещё не смотрели?! Такого не где не увидишь!

30.05.2012
    ARISHENKA аватар

Фильм замечательный! Он такой настоящий. Там огромный накал страстей! Любовь, преданность, разочарование, предательство, всё перемешано, это просто не реально описать словами! Я рыдала пол фильма, просто невозможно было сдержать эмоции! Игра актёров завораживала, такое мастерство не везде увидишь!

• Ничего непонятно

02.06.2014
    vovinru аватар

Популярный роман "Голодные игры" не сильно меня впечатлил (отзыв на книгу ), однако у меня сложилось мнение, что экранизация этой книги может быть очень даже яркой и интересной.

• Книгу,буквально,"проглотила"!Фильм еле досмотрела

09.04.2014
    Анюtka аватар

Фильм "Голодные игры" мне рекомендовала подруга!Расхваливала его просто взахлеб.Но я решила сначала прочитать книгу,а потом только фильм посмотреть.Так я и сделала.И что я могу сказать:я разочарована.Нет,не в книге,а в фильме.