Среднее: 4 (497 отзывов)

woope аватар
Опубликовано 26 Март, 2015 - 22:52
Достоинства: адекватная стоимость комментариев, быстро проверяют, интересно, повышешь свое умение владением слова, приятный дизайн, реальный заработок в интернете без вложений
Недостатки: иногда не остается заданий, не публикуются комментарии, неадекватные заказчики, продажность комментариев!, сайт часто зависает и страницы долго не грузятся

Итак, хочу рассказать об опыте работы на сайте qcomment. Зарегистрировалась я 28 февраля. Не являюсь ни чьим рефералом, просто нашла информацию в интернете и решила попробовать. Работаю со своих личных страничек в контакте и фейсбуке, задания беру только где надо лайк ставить или в группу добавился. Репосты не люблю, не хочу портить страницу ненужной информацией. Через 2 дня я решила написать экзамен, писала на тему ресторан который я недавно посетила. Проверили за пару часов и одобрили. Я думала что зайду и будет куча заданий, но не тут то было... Их стадо больше только на пару штук. Вообще за месяц я заработала чуть больше тысячи рублей, скоро 3 ранг будет.

Хорошее с чем я столкнулась:

- очень приятная служба поддержки, помогает советом...если вы написали комментарий, а его не опубликовали, можно им принтскрин отправить что вы отправили его на сайт и вам из оказанных в доработку кинут работу. В общем отличная служба поддержки, всегда на стороне автора.- Заказчик может добавить вас в своих авторов, тогда конкурс на 1 работу будет меньше.

- некоторые проекты очень интересные- проект реально платит с небольшой комиссией за вывод средств.

Плохое что бывает на проекте:

-попадаются неадекватные заказчики, которые отклоняют реальные страницы с 1000 фотографий, 500 друзей и тд говоря что она фейк

- заказов мало или авторов слишком много. Нужно сидеть и постоянно обновлять страницу с заданиями, увидев новое надо сразу брать...потом уже читать что там надо делать, если не подходит то хорошо что можно отказаться.

- один раз столкнулась с заданием с премодерацией, его одобрили, написала отзыв, он отправился на внутреннюю модерацию сайта и так и не опубликовался. Я писала заказчику продлить время, он не отвечал. И чтобы не иметь отклоненную работу пришлось работу удалять. Так что хороший отзыв им подарила бесплатно.

- Два раза меня добавляли в чёрный список за просто так. Сначала на форуме путешественников, заказчику не понравилось что я в одном сообщении раскрыла всю тему и все подробно объяснила. Он написал что это чушь и добавил в чёрный список, хотя то что я писала общеизвестна информация. Ну да ладно. Потом нашёлся ещё один, который просил создавать темы с вопросами, первую тему завернул и сказал что такая уже есть. Вторую тему создала про оффроуд и любителей бездорожья. В этом направлении женщин называют тоже любитель, а не любительница, но видимо заказчик не в курсе и написал мне петицию какая я неграмотная пишу от женского аккаунта в мужском лице и т.д. так что у него 2 бесплатные темы от меня на сайте, удалить их нельзя.

Так что везде есть свои плюсы и минусы, после поднятия цен на проекты, работы там стало мало, а запросы большие. Так что если совсем делать нечего то можно подзаработать. Но придётся писать много неправды и потом доказывать правоту.

woope рекомендует QComment.ru - Биржа комментариев и социального продвижения

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
А у меня не хватает терпения сидеть и обновлять страницу... Ушла от туда.