Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:59

Здравствуйте!

Купила шпинатные и томатные. Цена до 50 рублей, 45-47, вполне приемлемо и не завышено. Именно поэтому, я не понимаю отрицательных отзывов. В чем тут собственно говоря, можно было разочароваться, но это мое мнение.

Мне попались не совсем уж зеленые, как у всех, а так скажем, зеленоватые. Практически без запаха.

мука из твердой пшеницы для макаронных изделий высшего сорта, шпинатный порошок, вода питьевая

Нет всяких ГМО и прочих вредностей!

На упаковке есть способ приготовления+рецепт. Хватило их нашей семье на 1,5 раза. Первое блюдо с мясом было съедено и на фото не попало. Даже коту не удалось ничего выпросить. А вот оставшуюся часть я решила таки приготовить отдельно для себя, пока никого не было и сделать фото, чтоб уж не одна я им порадовалась)).

Скажу сразу, что макарошки мне понравились.Да, у них в составе и не сам шпинат указан, а его порошок и мои не такие зеленые, но все же.

Я очень люблю все альденте (полусырое)) так понятнее) и поэтому не ждала, пока они там разварятся и поплывут. Хотя, макфа хорошая марка, конфузов у нас не случалось.

Приготовила я "пасту" с грибами и сливочным соусом, а сверху посыпала тертым сыром и украсила помидорками чери двух цветов. Получилось очень вкусно, что первый раз, что второй. Домашние довольны, а я в особенности.

Я так спешила с уборкой, чтоб выложить всем служителям офиса в обеденный перерыв мое творение. Потравить душу, но уборка летних вещей заняла все мое свободное время)). Не могла оторваться.

Приятного аппетита! Удачных Вам покупок и отличного настроения!!!

Вкусный кекс, Лососевые чипсы, Роллы от криворучки))) Сыр хохланд и греческий салат

Щавель и рецепт зеленого супа Петрушка Суррогатные голубцы))

Достоинства
  • Необычные
Додельницарекомендует
21.09.2015
Слюнки потекли. Любим Макфу. Со шпинатом не пробовали, да и не встречались. Laughing out loud
Какая вкуснота!
Хорошо, что я недавно поела.
Такие не пробовала, но пробовала марку подороже с томатом и базиликом - особого восторга не было. Но для разнообразия можно, тем более, макарошки люблю в любом виде.
Tatyanka M, я видела марки подороже и купила себе дорогую упаковку пасты, но считаю, что это излишество, которым себя можно побаловать, но не более.
Додельница, я того же мнения. Попробовать на раз. Интересно же Wink
Мне нравятся тоже такие.
21.09.2015
я фанат макарон!!!так что обязательно должна такие попробовать!
21.09.2015
Надо будет попробовать ))
очень аппетитное блюдо у вас получилось Wink
именно макфу зеленую не пробовала, брала другой марки. Не понравились, теперь нет желания пробовать цветные макароны Smile
Буду искать эти макарошки:)
Очень аппетитные у Вас отзывы Love
22.09.2015
Очень мне хочется попробовать томатные, шпинат как-то восторга не вызывает ( сам по себе), но блюдо очень аппетитно выглядит)
22.09.2015
Не встречала пока такие макарошки, но увижу - обязательно куплю! Будет интересно их попробовать!
22.09.2015
Прикольные) я тоже люблю альденте, только поймать его не всегда выходит))
22.09.2015
Люблю эти спагетти, и шпинатные, и с томатом, и цельнозерновые. Тоже предпочитаю альденте, так они кажутся вкуснее.
22.09.2015
Не могу найти Макфу шпинатную у нас, с удовольствием бы купила.
Блюдо очень привлекательное, аж аппетит разыгрался Smile
22.09.2015
Отзыв, конечно, не для голодных Big smile
Про шпинатные макароны от Макфы первый раз слышу! Очень интересно будет попробовать!
Ninusha Smile голодные чаще в отзывы о еде заходят)))
22.09.2015
тоже всегда покупаю макфу, отличные макароны, веселенькие
22.09.2015
Даже и не знала, что у Макфы есть такое! Мне кажется, будет интересно детям сварить разноцветные макарошки. Попробую, если попадется в магазине.
Tat1ana, да, думаю, что детям будем особенно интересно, а если найдете гречневые, которые черные, то вообще )))
22.09.2015
Нам нравится! Хорошие макароны, с любым соусом отлично женятся! )))
22.09.2015
Люблю качественные макароны...Хочу попробовать их давно Smile
24.09.2015
Вкусняшка. Никогда шпинатные макарошки не пробовала.
25.09.2015
Не встречала такие), а попробовать захотелось!)
25.09.2015
В основном только Макфу и покупаю, но таких зелёненьких что-то ещё не видела)
29.09.2015
Ну надо же, какие Макфа макароны классные выпускает, а я и не знала, спасибо!
11.10.2016
Мне понравились)