gold_sunny аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 08:26
Достоинства: большое разнообразие оттенков, быстро и легко наносится, быстро сохнет;, красиво переливается, не пузырится и не полосит, очень эффектный маникюр, ровное покрытие даже в один слой, удобная кисточка;, удобная кисть

Всем солнечный привет! Wink

Я не лакоманьяк, лаков у меня не так много, но мимо лаков этой марки пройти я не могла. Чего у них только нет! И лаки с песочным эффектом, и с эффектом 3D, и матовые, и глянцевые, и гель-лаки, в общем - ни одна девушка без цветного флакона точно уйти не сможет! Об этих лаках я узнала от чудесной Христины, за что ей хочу сказать огромное спасибо. Это мой первый лак с каким-либо интересным эффектом, раньше из всего более необычного у меня были лишь матовые лаки, не более, но тут решила рискнуть, тем более, что на фотографиях в отзывах девочек лаки выглядят, словно фото в какой-то классной программе обработано, не верилось, что такая красота возможна на моих ноготках.

Коллекция выпускалась ранее маркой LIMONI под названием Prizm 3D и являлась одно из самых популярных коллекций лаков для ногтей.

Внешний вид. Флакончик совсем крохотный, очень маленький и аккуратный, объём у лака всего лишь 7 мл - совсем малыш. Флакон мне нравится тем, что он максимально минималистичен (забавное получилось словосочетание), можно закинуть в любую косметичку и взять с собой в путешествие - много места он не займёт. Абсолютно прозрачный - сразу видно цвет и то, как переливается при разном свете голографик. Крышка чёрного матового цвета с изгибом - очень удобно держать его в руках. На флаконе написана фирма лака, как, собственно, и на крышке-ручке.

Логотип фирмы имеется на стекле флакона и также на колпачке. Нравится, что флакон прозрачный, а не такой, как обычно у гель лаков. Сразу можно посмотреть, как же здорово цвет переливается при разном освещении. Например, днём он кажется и вовсе голубым, а как чуть потемнеет, становится более синим и благородным, а как переливается на солнышке - словами просто не передать, нужно на своих ноготках эту радугу видеть! Очень жалею, что на пробу я взяла лишь один оттенок, надо было брать ещё парочку приглянувшихся, смотрятся они действительно очень интересно и празднично.

Теперь коллекция выпущена в новых мелкодисперсных текстурах, благодаря чему при попадании на них света проявляется эффект радужных переливов.

Обещания производителя. На сайте об этой серии не так много сказано, но зато точно знаю, что производитель обещает нам отличную стойкость и лёгкость в нанесении лака, что совсем немаловажно, ведь это значит, что лак не будет полосить и должен хорошо ложиться даже в один слой и полностью перекрывать цвет ногтевой пластины. На дне флакона наклеена наклейка, где указан срок годности и номер оттенка, мой - красивый сине-голубой цвет имеет номер 211.

Восхитительное сияние полюбившихся старых оттенков коллекции, а также 5 новых ультра-модных оттенков порадуют вас стойкостью и легкостью нанесения!

Кисть, консистенция и запах. За счет удобной формы колпачка, кисть очень удобно держать в руках. Она небольшого размера, срез ровный, нет никаких торчащих волосков ворса, для моей формы ногтей такая кисть подошла прямо идеально - отлично прокрашиваю ногтевую пластину, практически не пачкая при этом кутикулу. Консистенция у лака довольно жидкая, в первый раз я и вовсе капнула лаком на стол, так что с этим нужно быть аккуратнее, но вообще распределять такой лак очень легко. А вот запах лака ярко выраженный, без открытого окна красить ногти в комнате лучше не стоит - голова точно будет кружиться после таких "ароматных" посиделок.

Стоимость: 315 рублей по скидке за 7 мл., обычная стоимость - 351 рубль. *прямая ссылка на товар* (у меня 211 оттенок)

Действие и поведение лака на ногтях, мои впечатления от использования:

• Лак ложиться на ногтевую пластину действительно очень хорошо и мягко, но в один слой цвет недостаточно яркий и насыщенный, хочется какого-то большего объёма, поэтому и приходиться прибегать ко второму слою. Наслаиваться лак вообще без проблем, не скатывается, не полосит, совершенно нет никаких пузырьков даже без использования базы и топа. То, как сохнет этот лак - это отдельная история, ибо сохнет он просто моментально! лак в два слоя сохнет ну максимум две минуты и при этом потом нет следов от подушки, если красишь ногти перед сном, как это бывает от многих глянцевых лаков. Очень быстро сохнет, поэтому с этим лаком можно сэкономить довольно много времени на безумно красивом и интересном маникюре.

• Ну а теперь поговорим про стойкость. Производитель обещал нам отличную и именно её мы и получаем. На моих ногтях обычно все лаки держатся довольно долго, с этим я ходила шесть дней, на последний у меня начали стираться кончики, но лак ни разу за всё время использования не откалывался, не было никаких трещин, потому что консистенция довольно легкая, а не густая и плотная. И, наконец-то, об эффекте голографика. Это просто восторг! У меня синий оттенок и переливается он золотистыми отблесками, смотрится это просто невероятно красиво. В пасмурную погоду лак не показывает себя во всей красе, но вот на солнышке он действительно блистает и постоянно привлекает внимание к маникюру. Вместо тысячи слов - смотрите фото и вы сами всё поймёте:

Я от этого лака действительно осталась в полнейшем восторге, качество выше всяких похвал и стоимость довольно приятная, если учесть, что лак с таким эффектом встречается далеко не везде и не во всех марках. Всем советую попробовать, тем более, что в палитре совершенно разные оттенки и каждая сможет выбрать то, что ей по душе.

С любовью,

Настя.

gold_sunny рекомендует Лак для ногтей Limoni MegaShine Prizm 3D

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Limoni
Симпатично, даже очень)
30.04.2016
Давно уже не пользовалась голографиками, они такие красивые!
Невероятно красивый лак)
30.04.2016
Хоть мне и не нравятся жидкие текстуры лаков,оттенок прекрасен,красиво переливается при разном освещении!
Очень красиво!
30.04.2016
Такой цвет действительно будет обращать внимание.
30.04.2016
Такой же лак попадался в коробочке красоты, в итоге отдала его сестре Laughing out loud
30.04.2016
Тоже люблю голографические лаки, но Limoni еще не пробовала)
красивый оттенок)))
я когда-то была помешана на голографиках - скупала всё, что видела))))
Действительно праздничный!
30.04.2016
Красивый! На солнце отлично будет переливаться
Какой крутой цвет! Love Смотрится просто шикарно Smile
Я недавно повыкидывала ненужные лаки, у меня осталось их всего 6 штук Laughing out loud
красотища на ноготках просто! нереальная, у лимони классный лак!
Очень интересный оттенок.
30.04.2016
для меня что быстро сохнет это огрооомный плюс
30.04.2016
Очень люблю такие сияющие лаки для ногтей. Ваш оттенок смотрится замечательно.
30.04.2016
Красота Love Необычный оттенок, на лето вообще бомба!
30.04.2016
Настен, нокотки - супер! Love стойкость - поразила, 6 дней - это сильно!
30.04.2016
Шикарный бирюзовый голографик, га море должен супер смотреться)
Хороший лак Wink
30.04.2016
Я раньше любила голографики, сейчас не одного нет в наличие...
Вау просто))
красиво смотрится Smile
30.04.2016
Боже мой. Какой красивый лак, я бы такой серебристый себе взяла! Smile Представляю как он сейчас будет на солнышке переливаться, думаю потрясно! Love
Ноготочки очень красивой формы, я свои только отращиваю до такой сейчас))
Цвет потрясающий! Love
30.04.2016
Красивый оттенок и стойкость какая хорошая. На мне обычно лаки держатся 1-2 дня,исключение ДенсЛегенд. Думаю,эти тоже хорошо будут держаться)
Я в восторге!
Люблю такие оттенки.
Потрясающий оттенок получается. Космический Smile Такой действительно привлечет внимание. Тем более у вас такой аккуратный маникюр.
30.04.2016
У меня давно был только один голографик от пупы, но был так на себе. На лето, пожалуй, прикуплю лимони.
Очень красивый оттенок)))
30.04.2016
Переболела ими - абсолютно равнодушна теперь
30.04.2016
Как же я люблю голографики! Love Жаль, гель-лаки такие мне пока не попадались Sad
30.04.2016
Мне такая форма кисти тоже кажется самой удобной. На ноготочках лак смотрится потрясающе!
30.04.2016
Очень красивый лак и стойкость классная!
Смотрится просто потрясно Love
30.04.2016
Какой красивый голографик! Такой точно будет привлекать внимание к ручкам)
очень красивый оттенок
30.04.2016
Правда, удачный лак. Была у меня парочка экземпляров от Лимони, я совсем от них не в восторге. Наверное, голографик надо попробовать.
Необычный оттенок.
Ещё 46 комментариев