Среднее: 4 (59 голосов)

Natachka4444 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 10:13
Недостатки: быстро жирнит волосы, вызвал аллергию и дикий зуд, плохо пенится, сушит волосы и кожу головы
Шампунь Ив Роше "Золотой Отблеск" для Светлых Волос попробовала не так давно, первое впечатление очень хорошее:помыла волосы, посушила феном-светленькие, красивый блеск.Думаю:вот красотища.Однако все не так просто.После второго мытья мокрые волосы расчесала с трудом, подсушила феном-волосы сухие, зато на следующее утро-слишком жирные.После третьего использования голова начала чесаться.Я сначала подумала, что аллергия на еду, может что-нибудь съела. И как то шампунем не пользовалась, стоял пузырек в ванной. И тут вспомнила-думаю дай помою, и пожалела-вся голова покрылась прыщиками и ужасно чешется!Во общем не знаю, может только у меня одной такая аллергия пошла, хотя еще здесь прочитала отзыв похожий!Поаккуратней с этим шампунем.

Natachka4444 не рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher "Золотой Отблеск" для Светлых Волос

Купила этот шампунь после того как осветлила волосы, но пользоваться им начала только недавно, взяла его с собой на отдых. Осталось им очень довольна, обычно у меня на отдыхе очень сильно сушаться волосы, приходится постоянно брать с собой всякие маски и бальзамы, но в этот раз маской я пользовалась лишьодин раз, использовала лишь бальзам да и то в малом количестве. шампунь прекрасно промывает голову, волосы становятся шелковистыми, мягкими, хорошо укладываются. После продолжительного мытья головы я заметила как волосы стали светлее, приобрели золотистый оттенокэ, чему я очень довольна ))))) Советую этот шампунь всем кто осветвляет волосы или натуральным блондинкам и русым
Тип: Шампунь