Среднее: 3.7 (221 голос)

Алмазная аватар
Опубликовано 26 Январь, 2012 - 21:54
Достоинства: но запоминающийся
Недостатки: довольно резкий запах, от него болит голова
Один из моих нелюбимых ароматов. Очень резкий, горьковатый, без какого-либо намека на нежность или сладость... От его запаха чешется в носу и начинает болеть голова, хочется побыстрей на свежий воздух попасть...Но вот мама и сестра просто балдеют от него! Очень на любителя... Девушки, которым нравится данный аромат, пожалуйста, знайте меру!!! Не забывайте об окружающих...

Алмазная не рекомендует Avon Perceive

Для любителей изысканного аромата
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
27.01.2012
Действительно, соглашусь. Мне напоминает запах грязи, пыли, и почему то начинает закладывать нос и першить в горле (точно так же как после подметания пыльной поверхности). У нас к сожалению есть на работе сотрудница - любительница обливаться без меры.... Иногда сижу и плачу... ( Big smile в переносном смысле, конечно).
  • Неизбитый аромат

01.11.2012
    rastishka аватар

Заказывала этот аромат, когда ещё в школе училась) даже помню денюшку на него копила долго (сейчас, конечно, цена кажется довольно смешной по сравнению с раскрученными брендами). Аромат мне показался очень интересным: в меру свежий, с сладковатыми нотками, немного горчинки... уютный он что-ли...

• Любимый запах моей подруги

16.05.2012
    ask1984 аватар

Я очень люблю покупать новые духи (люблю разнообразие). Пришла к подруге, увидела эту бутылочку, подумала "Не нюхала". И вот я думаю, что нашла себе новый аромат, но ... очень разочаровалась. До сих пор не понимаю, что подруга в нём нашла. Для меня он какой-то удушливый.

• Прекрасный аромат, но стойкость не впечатляет

05.02.2012
    mari_a аватар

Первый раз столкнулась с этой парфюмированной водой в гостях у тети. Мне очень понравился запах, такой нежный не навящивый, но со своей изюминкой. Решила попробывать. Заказала себе. Сначала радовалась, но быстро этот запах мне надоел. А стойкость вообще кошмар.

• На любителя

11.01.2012
    auroranoa аватар

Мне эти духи Эвон в подарок прислали. Запах очень приторный, сладковато-горький. Куда-то на выход я ими не брызгаюсь. Но на работе, когда хочется чем-нибудь ароматным пахнуть, пользуюсь ими. Эти духи не относятся к тем, которыми нужно сбрызгиваться по 3-5 раз.