4.7
Среднее: 4.7 (10 отзывов)

Ольга Шу аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2014 - 00:39
Достоинства: разумная цена, стильный дизайн
Недостатки: требуется ежедневный уход

Давно хотела себе варочную панель газ на стекле,выбор пал на HANSA BHGI63112035. Красивая,эффектно смотрится в сочетании с чёрной стеклянной вытяжкой.Из плюсов-это чугунные решётки.На этом все плюсы заканчиваются.Теперь о минусах.

1)Очень маркая.На чёрном стекле видны все пятна,все капли,все разводы.Мыть приходится после каждой готовки,и сделать это не так-то просто,потому что остаются разводы.Я долго мучилась,пока не купила салфетку из микрофибры.

2)Громкая работа горелок,они сипят,особенно самая большая.

3)Мне не хватает давления в конфорках,если сравнивать со старой гефестовской плитой,то на этой вода закипает дольше.

4)Конфорки расположены близко друг к другу,если готовишь на всех сразу, то некоторые кастрюли не помещаются,особенно рядом со сковородой.

5)Круглые ручки иногда проскальзывают,особенно,если пытаешься включить газ мокрыми руками.

6)Электроподжиг срабатывает не через 10 сек,а гораздо большее время.Что бы не держать 15-20 секунд надо покрутить ручку,убавив и добавив пламя,иначе газ-контроль не даёт конфорке загореться.

Но ко всем этим минусам со временем привыкаешь.В общем,думайте,решайте,нужна ли Вам такая хлопотная красота.Я сначала была разочарована,потом привыкла.

Ольга Шу рекомендует Газовая варочная панель Hansa BHKS6113

Ольга, почитайте мой отзыв по уходу за этой панелью... Уверена, оцените мое предложение
02.12.2014
Пользуюсь варочной панелью hansa уже два года и минусов до сих пор не обнаружила. Боялась, что стекло будет плохо чистится, но оказалось - с точностью наоборот. Все расположено удобно и продумано, ничего не горит и не плавится. Электроподжиг работает прекрасно! На мой взгляд, это качественная газовая панель, которой просто приятно пользоваться.
  • классная газовая панель

07.03.2016

Долго выбирала газовую панель. В бывшем были плиты из нержавейки и эмалированная. В будущем хотелось что-то что легко чиститься. Выбор пал на газовую панель Hansa. Для меня важным аспектом была, конечно же , цена. Газовая панель имеет пьезо розжиг, газ контроль и вок конфорку.

• Мечты сбываются!

24.02.2018

Давно мечтал о такой модели встроенной газовой поверхности. Выглядит очень эффектно - темное матовое стекло вкупе с 4 стильными чугунными решетками притягивает взгляд даже равнодушного к готовке человека.

• Эффектная

14.02.2015

Привлекла внешним видом. В итоге поменяли всю технику на кухне под чёрное стекло. Мыть легко т.к решётки маленькие и на каждую комфорку. Решётки чугун. На чёрном конечно видна вся грязь и отпечатки. При свете ламп, когда ночь на дворе, видно гораздо меньше, как новая.

• Варочная поверхность Hansa - отзыв домохозяйки. Купили в белом цвете и не пожалели

27.10.2014

Конечно легко растеряться среди многообразия варочный поверхностей, пока ты только прицеливаешься, выбор кажется огромным. А когда приходишь покупать, сразу отсеиваются почти все модели. То дорого, то фирма не потнятая, то цвет не тот, то решетки не те, факторов было предостаточно.