Опубликовано 21 Март, 2016 - 22:49

С суставами у меня проблемы начались довольно рано, поэтому привычные и не напрягающие, с первого взгляда, дела и занятия привели к шейному остеохондрозу. Шейный остеохондроз начался с моего увлечения вязанием и вышивкой крестиком, пара часов в день занятий любимым делом в течении недели привели к сильным головным болям в шее и голове. Боль проходила после сна, но к вечеру возвращалась по нарастающей. Тогда врач мне посоветовал массаж воротниковой зоны и таблетки кавинтон.

Кавинтон применение

Врач прописал пить кавинтон три раза в день по 1 таблетке. Так получилось, что принимала препарат совсем недолго (все время ругаю себя, что не допиваю курс таблеток, получив первые положительные результаты), поэтому в аптечке осталась почти полная упаковка таблеток. Однако даже такой короткий прием в совокупности с массажем дали замечательный результат. Тем не менее, призываю не отходить от рекомендаций врача, принимать в течении того времени, которое он Вам укажет.

Кавинтон эффективность

Применение кавинтона при шейном остеохондрозе дали очень быстрый результат. Уже после первых дней приема препарата головная боль начала проходить, потом прошла и боль в шее. Препарат замечательно справился с поставленной задачей. После этого неприятного случая перед вязанием, вышиванием и сидением за компьютером приучила себя делать зарядку и разминку, теперь гораздо проще стало заниматься любимым хобби!

Кавинтон инструкция по применению

Кавинтон цена

На момент покупки стоил препарат 207 рублей, сейчас цена может доходить до 300 рублей за упаковку 50 таблеток 5мг.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
21.03.2016
Моей подруге его назначали. Эффективный препарат)
21.03.2016
Неплохой препарат и хорошо, что вам эффективно помог. Smile
Надо будет посоветовать знакомому. Тот как раз от головных болей мучается по той же самой проблеме.
22.03.2016
Хороший результат и цена не кусается!
Фирму Гедеон Рихтер очень уважаю!
22.03.2016
Остеохондроз - беда-беда(( даже не слышала о таком препарате, буду знать Smile
22.03.2016
Тема для меня актуальная,- поэтому запомню пожалуй, его название Glasses
22.03.2016
Спасибо за наводку на работающее средство!
Подскажу мужу, пусть со своим врачом проконсультируется, может и ему пропить стоит. Постоянно болит шея и голова, мучается сильно...
22.03.2016
У него есть более дешевый аналог - ВИНПОЦЕТИН, но помогает не всем