Опубликовано 13 Август, 2015 - 12:44

Фильм предназначен только для особо устойчивых людей, которые могут спокойно созерцать грязь, насилие и пошлость. Фильм реально вызвал у меня тошнотворное состояние. Неприятный звук в начале фильма и мерцающие кадры вызвали тошноту и головокружения в реальном смысле этого слова. а если это так негативно влияет на мой организм, зачем над ним издеваться.

Честно скажу еле-еле дошла до середины фильма мелкими перебежками, любопытство брало верх. На следующий день кое-как добрела до конца. Нет, нет и нет - очень пожалела, что потратила время на этот просмотр. Это даже не дно общества, а что-то худшее. Не поняла, зачем это было все поднимать на поверхность, на обозрение зрителя. Видимо автор хотел вызвать шок у зрителя - вызвал. Но в самом худшем смысле этого слова.

Достоинства
  • Жестко!
  • Фильм не для каждого
Недостатки
  • Вызывает отвращение
  • Для садистов и мазохистов
  • Тошнотворно
  • Фильм только для подготовленного зрителя
  • Явно для извращенцев
Natusya2238не рекомендует
Я пять лет себя морально готовила,для просмотра этого фильма:-):-)смотрела перематывая и с закрытыми глазами:-) согласна с Вами полностью,жестокость,которая может подстегнуть неокрепшие умы на совершение чего-то подобного.
13.08.2015
да уж, полная бессмыслица, откровенная грязь, Sick никому бы не советовала к просмотру.