Среднее: 4.3 (всего голосов: 72)

Natalia1996 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:43
Достоинства: красивый флакончик., оригинальный и чувственный, стойкая, стойкий , пряный, глубокий аромат
Недостатки: аромат на любителя

Доброго времени суток! Решила сделать обзор на парфюмерную воду орифлейм Paradise. В каталоге он стоит в пределах 900 руб, но я приобрела про программе лояльности за 199 руб.

В каталоге мне привлекло слово " острый перец". Сначала заказала пробник и поняла, это мой запах. Он сладковатый, не приторный, а этот запах "перца" сводит меня просто сума. Аромат шикарный, дорогой. Коротко говоря, счастья полные штаны.

Флакон также не отстает от аромата. Дизайн строгий, с золотой чешуйчатой крышечкой. Когда держу флакон в руках, кажется как-будто держу духи от Chanel, ну вообще слов нет.

По стойкости- сутки он держится, это точно.

Natalia1996 рекомендует Oriflame Paradise

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
22.04.2014
Флакон просто офигенный!!! А вот аромат, судя по всему, мне не подойдет...Sad
  • Один из лучших ароматов в Орифлейм?

07.05.2014
    ЯLANА аватар

Добрый день! Поставила четыре звездочки,только потому что аромат буду описывать по пробнику . Сегодня жду полноразмерный флакончик,возможно и изменю свое мнение,но надеюсь он дотянет на 5ть.

• PARADISE для любителей богемного шика

21.11.2015
    Enni Soul аватар

Один из удачных ароматов от Oriflame. Парфюмерная вода Paradise выпущена в 2011 году. Создал известный французский парфюмер Fabrice Pellegrin. Эти духи больше подходят женщинам за 40. Мои подарила маме, ей больше подходят. Запах сладкий, зимний, вечерний.

• Очень стойкий, не осилила весь флакон))

03.05.2014
    Julia.St аватар

Заказала этот флакончик мама больше года назад, сначала мне он не очень понравился, слишком ярко выраженный аромат. Маме понравился, но пока она решила поставить его на полочку)) до "лучших времен" так сказать) Через пару недель, почувствовав его на знакомой я буквально влюбилась и сама начала…

• унисекс аромотат для любителей цветочков

10.04.2014
    оля310787 аватар

Я бы этот аромат отнесла к классу: унисекс.Подойдёт и мужчине. Пахнет ладаном от кожи, свежими цветами в шлейфе, ну да, и перцем. Но он не подавляет всё остальное, а органично дополняет.Услышав первый раз на своей коллеге, я поверить не могла, что это орифлейм.Пахло на всю комнату, и шлейф был…