Среднее: 5 (всего голосов: 2)

LadyLi аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 12:02

Состав: рисовое масло, диметикон, масло жожоба, миндальное масло, ароматизатор, синтетический препарат витамина Е, E320. По заявкам производителя, содержание натуральных веществ в масле составляет 98,5 %.

Одно из лучших увлажняющих средств для тела, которые я пробовала. Хорошо подойдет любительницам сильных и стойких запахов. На теле аромат держится весь день. Пожалуй, именно запах - главное достоинство масла, такой резко-травянисто-цветочный. Но все-таки на любителя, одни подруги, которые нюхали флакон, морщили нос, зато других за уши не оторвать!

Хорошо успокаивает раздраженную кожу, раздражения и шелушения после бритья убирает почти моментально. Впитывается быстро.

Лично мне флакон-распылитель не слишком удобен, но это уже дело вкуса. В целом, твердая пятерка!

LadyLi рекомендует Масло для тела Sabai-arom увлажняющее спрей-масло с ароматом жасмина

• Запах,который возвращает мыслями в Тай.

22.03.2014
    fogester аватар

Небольшое вступление, первое впечатление от Тая: Гуляя по Банкоку в первые дни я обращала внимание на грязь смрад от улиц. Запах застоявшейся воды. Вонь от еды. Боже, меня чуть не выворачивало от тараканов ,крыс и ящериц. Как непривычно было это все видеть и ощущать.