Опубликовано 25 Июнь, 2015 - 09:46

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Сегодня хочу рассказать про свой любимый гель для душа на теплое время года. В жаркие денечки всегда хочется чего-то освежающего, бодрящего, может даже немного нейтрального, так как яркие ароматы в жару плохо воспринимаются. Этот гель как раз тот самый вариант, но сразу скажу, что он хорошо подойдет не только летом, но и в любое другое время года.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «СПА С ВОДОРОСЛЯМИ И ГАМАМЕЛИСОМ» ДЛЯ ПРИДАНИЯ УПРУГОСТИ КОЖЕ

ФИРМА: L' Cosmetics.

ГДЕ КУПИТЬ: официальный интернет-магазин L' Cosmetics

ЦЕНА: 280 рублей, сейчас со скидкой гель стоит 220 рублей

Прямая ссылка на гель для душа. Кстати, у этой марки много интересных гелей, и не только, советую посмотреть на сайте.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

«СПА с водорослями и гаммамелисом». Для придания упругости коже

Предлагаем уход за кожей телом, сочетающий эффективность и удовольствие благодаря натуральному составу и обволакивающему аромату.
В комплекс входят:
Экстракт Гаммамелиса, являющийся хорошим тонизирующим, увлажняющим и бактерицидным средством.
Экстрагированные водоросли (ламинария и фукус), в которых сохранены все ее целебные свойства.
Ламинарии обладают увлажняющими, противовоспалительными, регенерирующими, антиоксидантными, тонизирующими и ранозаживляющими свойствами.
Фукус – один из самых распространенных и эффективных ингредиентов, входящих в состав средств по борьбе со старением. Экстракт фукуса тонизирует кожу, улучшает ее эластичность, активизирует синтез коллагена. Витамины, макро- и микроэлементы
регулируют кожный баланс.

СОСТАВ ГЕЛЯ:

Вода, кокоамфоацетат натрия, кокамидопропилбетаин, МЭА жирных кислот кокосового масла, экстракт ламинарии, экстракт фукуса, экстракт гамамелиса, глицерин, ПЭГ-7 глицерил кокоат, лаурилглюкозид, масло виноградной косточки, лимонная кислота, парфюмерная композиция, пищевой краситель.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Достаточно увесистый кругленький флакон, сделанный из тонкой прозрачной пластмассы, объем 500 мл.

Не могу не отметить, что этот бутылёк, находясь в моей ванной комнате, радует меня больше всего своим ярким морским цветом, напоминающим мне море, голубую лагуну и поднимает настроение!)

Единственное неудобство упаковки геля, это отсутствие дозатора. Он оснащен круглой закручивающейся крышкой, и даже не имеет ограничителя, просто достаточно широкое круглое отверстие и всё. Поэтому чтобы не переборщить с гелем мне приходится крышку использовать в роли измерителя переливая гель сначала в неё и лишь потом только на мочалку.

Это конечно не очень удобно, но терпимо. Я бы на месте производителя гель такого большого объема выпустила бы с дозатором.

КОНСИСТЕНЦИЯ геля достаточно жидкая, но он не льется сквозь пальцы как вода, больше средней густоты, прозрачно-голубоватого оттенка.

ЗАПАХ ГЕЛЯ: ну наконец-то я добралась до этого раздела. Теперь объясню, почему этот гель я полюбила именно летом. Чем именно пахнет этот гель, прямо сказать я не могу, не знаю даже с чем эго сравнить, чтобы было понятно, попробую описать свои эмоции.

Запах свеженький и легкий, словно ветерок; тихий и спокойный, у меня он почему-то ассоциируется с морским бризом, что-то морское и очень свежее в нем проскальзывает, очень чистый и нейтральный аромат без примесей.

Гель с таким ароматом мне особенно понравилось использовать в теплые летние денечки, когда не хочется ощущать насыщенных запахов, а хочется чего-то нейтрального или вообще без запаха.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Гель достаточно экономичный, на одно использование хватает половинки колпачка от его упаковки.

Пенится хорошо, пенка получается в достаточно большом количестве и пушистая, как я и люблю.

Кожу очищает не до скрипа, но очень эффективно, хорошо освежает благодаря своему аромату. После принятия душа/ ванны с этим гелем у меня появляется ощущение чистоты и свежести на долгое время.

В особо жаркие дни после трудного дня, принимая душ с этим гелем, я будто заново рождаюсь, и все это благодаря его удивительному аромату.

Мою кожу этот гель совершенно не сушит и не стягивает. Честно говоря, у меня такого практически не бывает, кожа тела нормальная, не склонна к сухости, поэтому практически любой гель подходит, но бывают очень редкие исключения.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

В целом хороший гель достаточно большого объема за приемлемую цену, который хорошо справляется со своей задачей очищения кожи и совершенно не сушит её. Его нейтральный, свежий аромат подойдет на любое время года, особенно на теплые летние деньги, ну и любители не резких спокойных ароматов его особенно оценят.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «СПА С ВОДОРОСЛЯМИ И ГАМАМЕЛИСОМ» я с большим удовольствием СОВЕТУЮ!

Маша Мудраярекомендует
25.06.2015
Люблю такие освежающие гели для душа.
25.06.2015
Вот вроде такое простое оформление у флакона, но выглядит очень классно Smile
Люблю эту марку! Но гель для душа с водорослями еще не пробовала - буду исправляться!
25.06.2015
Какая прелесть Love Я ОБОЖАЮ такие запахи в гелях!!! Да и на вид он обалденный!
25.06.2015
За такой объем адекватная цена!) надо будет прикупить)
Захотелось такой попробовать!
25.06.2015
и правда голуба\ лагуна. свежая и пенистая!
хорошо пенится)
25.06.2015
Безумно люблю такие вот ароматы у гелей, летом только подобными и пользуюсь - одно наслаждение Smile
25.06.2015
Когда летом на море уезжать не получается,можно порадовать себя гелем для душа , вот с таким ароматом. Smile
Жаль ,действительно, что дозатора с помпой гель не имеет, как-то не продуманно)
25.06.2015
Когда нет дозатора, я постоянно проливаю по половине флакона. Нет у меня чувства меры. Big smile
25.06.2015
фотографии очень позитивные, на море захотелось!
25.06.2015
Пенится гель шикарно! А после таких фоток прям на море захотелось. Smile
с виду привлекательное средство )))
25.06.2015
Люблю такие свеженькие ароматы у гелей для душа! Laughing out loud
25.06.2015
С этой маркой не знакома, но заинтересовали Smile
Какая обильная пена)
25.06.2015
в принципе, как вариант, можно взять дозатор из какого-нибудь другого средства или купить. В обычных магазинах видела за 10 руб)
Очень мне понравилось описание) Присмотрюсь и к марке и к гелям)))
25.06.2015
Ох, сколько пены, я бы тоже от такого геля не отказалась.
25.06.2015
Сочетание водоросли - гаммамелис меня заинтриговало, да и пенка у этого геля такая воздушная, пожалуй, надо приобретать! Wink
25.06.2015
Приятный гель Smile Жаль только бутылочка не очень удачная...
25.06.2015
На вид гель очень приятный Love
25.06.2015
Laughing out loud отличный гель, у меня тоже есть продукция этой марки
Я осталась довольна
Цвет просто неземной)
25.06.2015
ммм...морской Innocent здорово. тоже люблю средства с подобными ароматами именно летом.
Цвет нереально свежий! Лагунистые гели на лето - самая красота! Love
какой он классный!
25.06.2015
Очень актуально в жару! Дает хорошую пену!
Я тащусь от этих бутыльков! Laughing out loud И бодрящая гелька - то, что нужно летом.
Очень приятный гель)
26.06.2015
Единственное почему не обратила бы на него внимание- это отсутствие дозатора.(
выглядит привлекательно)
26.06.2015
мне нравятся такие гели )
аромат у них божественен)
27.06.2015
Отличная пена, обязательно приобрету такой гель. Smile
28.06.2015
полезный эффект геля Smile
04.07.2015
Какой приятный гель для душа)
12.07.2015
Отличный летний вариант геля для душа, но жаль, что нет дозатора.
02.08.2015
такое морское оформление отзыва, что даже на пляж захотелось**)
14.08.2015
Просто сказочный! Столько пены и ароматы я обычно предпочитаю нейтральные в уходе Sexy